inter4300 232 Опубликовано 9 May 2026, 11:55:32 Жалоба Поделиться Опубликовано 9 May 2026, 11:55:32 Рома, на задней двери слева как крупинки пыли. На капоте хорошее тиснение фонарей поворотов. Когда покрасишь оранжевым, наклей тоненькое оргстекло, будет смотреться как под стеклом. 1 Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
yura1961 4015 Опубликовано 9 May 2026, 14:08:06 Жалоба Поделиться Опубликовано 9 May 2026, 14:08:06 2 часа назад, ADSanJ сказал: И у багажника пластик как будто подъело на белом. Краска густая,аэр плевался. Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
cuba_13 3687 Опубликовано 9 May 2026, 14:19:38 Автор Жалоба Поделиться Опубликовано 9 May 2026, 14:19:38 Шлифану перед лаком, у меня специальная губка для таких случаев в покрасочной комнате лежит. Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
yura1961 4015 Опубликовано 9 May 2026, 14:20:11 Жалоба Поделиться Опубликовано 9 May 2026, 14:20:11 2 часа назад, inter4300 сказал: На капоте хорошее тиснение фонарей поворотов. Когда покрасишь оранжевым, наклей тоненькое оргстекло, будет смотреться как под стеклом. Фонари должны смотреться как стекло а не как под стеклом,поэтому фольга,клир и если есть футура и никакого оргстекла. 1 Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
solitas 56 Опубликовано 9 May 2026, 16:27:51 Жалоба Поделиться Опубликовано 9 May 2026, 16:27:51 Да и декали сзади серебрятся, че уж тут. Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
cuba_13 3687 Опубликовано 10 May 2026, 09:01:19 Автор Жалоба Поделиться Опубликовано 10 May 2026, 09:01:19 16 часов назад, solitas сказал: Да и декали сзади серебрятся, че уж тут. наверное, потому что ещё нет лака Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Популярный пост cuba_13 3687 Опубликовано 10 May 2026, 11:38:02 Автор Популярный пост Жалоба Поделиться Опубликовано 10 May 2026, 11:38:02 Покрыл лаком. Через неделю полировка. На этом пока всё. 8 Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Популярный пост cuba_13 3687 Опубликовано 7 Jun 2026, 10:40:05 Автор Популярный пост Жалоба Поделиться Опубликовано 7 Jun 2026, 10:40:05 Всем добрый день, собрал двигатель. На этом пока всё. 9 Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
MAXIM.GRK 98 Опубликовано 7 Jun 2026, 23:14:10 Жалоба Поделиться Опубликовано 7 Jun 2026, 23:14:10 Обожаю эти генераторы висящие на палке и ремне, просто потрясающе!)) 1 Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
PETERSON 10359 Опубликовано 8 Jun 2026, 06:06:52 Жалоба Поделиться Опубликовано 8 Jun 2026, 06:06:52 6 часов назад, MAXIM.GRK сказал: висящие на палке и ремне Это ещё хорошо. Во многих китах божественной Тамии навесные агрегаты висят только на ремне. Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
cuba_13 3687 Опубликовано 8 Jun 2026, 17:16:50 Автор Жалоба Поделиться Опубликовано 8 Jun 2026, 17:16:50 @MAXIM.GRK в данном случае, всё по канону, на реальных авто генератор висит на тоненькой палочке. Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
PETERSON 10359 Опубликовано 8 Jun 2026, 17:23:42 Жалоба Поделиться Опубликовано 8 Jun 2026, 17:23:42 4 минуты назад, cuba_13 сказал: на реальных авто генератор висит на тоненькой палочке На самом деле гена висит на кронштейне, а так называемая палочка служит для натяжения ремня. У тебя не хватает собственно основного крепления. 4 Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
AeroMax 1399 Опубликовано 8 Jun 2026, 20:29:01 Жалоба Поделиться Опубликовано 8 Jun 2026, 20:29:01 3 часа назад, PETERSON сказал: У тебя не хватает собственно основного крепления ....которого на справочных фотках просто не видно. 1 Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
cuba_13 3687 Опубликовано 9 Jun 2026, 08:40:11 Автор Жалоба Поделиться Опубликовано 9 Jun 2026, 08:40:11 @PETERSON @AeroMax было бы здорово посмотреть на него, как это реализовано под капотом. Для справки и на будущее. Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Популярный пост PETERSON 10359 Опубликовано 9 Jun 2026, 08:43:15 Популярный пост Жалоба Поделиться Опубликовано 9 Jun 2026, 08:43:15 2 минуты назад, cuba_13 сказал: было бы здорово посмотреть на него, как это реализовано под капотом Примерно так. А там надо искать, как именно он был установлен конкретно на твоём моторе. Возможны варианты. 5 Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Популярный пост cuba_13 3687 Опубликовано 20 Jun 2026, 13:27:35 Автор Популярный пост Жалоба Поделиться Опубликовано 20 Jun 2026, 13:27:35 Тем временем, собрал салон. Купил чёрный цветной картон и перефотографировал на нём и двигло заодно. Вживую зерно не так бросается в глаза. Это Tamiya LP Titan Silver. На этом пока всё. 9 Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Популярный пост yura1961 4015 Опубликовано 20 Jun 2026, 16:26:10 Популярный пост Жалоба Поделиться Опубликовано 20 Jun 2026, 16:26:10 (изменено) А коробка чего такая ржавая,она же алюминиевая. 20 часов назад, cuba_13 сказал: Вживую зерно не так бросается в глаза. Без комментариев,просто мое фото. Изменено 21 Jun 2026, 09:46:59 пользователем yura1961 6 Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
cuba_13 3687 Опубликовано 21 Jun 2026, 13:14:02 Автор Жалоба Поделиться Опубликовано 21 Jun 2026, 13:14:02 20 часов назад, yura1961 сказал: Без комментариев,просто мое фото. Обожаю эту черту нашего форума нет. Юра завуалировано сказал, что у меня говно, хотя, я так не считаю. Я искренне (это не сарказм) рад, что у тебя получилось лучше. Вместо вот такого, я больше был бы рад услышать про твою технологию нанесения металликов для покраски салонов. Если это у тебя металлик. Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Delop 443 Опубликовано 21 Jun 2026, 14:05:21 Жалоба Поделиться Опубликовано 21 Jun 2026, 14:05:21 49 минут назад, cuba_13 сказал: Обожаю эту черту нашего форума нет. Юра завуалировано сказал, что у меня говно, хотя, я так не считаю. Хорошо, все получается. Аккуратно. Особенно мне нравится у тебя, как подкапотка припыленная получается. 1 Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
yura1961 4015 Опубликовано 21 Jun 2026, 14:15:35 Жалоба Поделиться Опубликовано 21 Jun 2026, 14:15:35 Рома,извини обещал не комментировать твои работы,клянусь всеми святыми больше не буду. Но на твой пост отвечу. 42 минуты назад, cuba_13 сказал: Юра завуалировано сказал, что у меня говно, хотя, я так не считаю. Заметь ты сам написал это слово,я просто показал как это примерно должно выглядеть(у меня тоже не эталон). 43 минуты назад, cuba_13 сказал: я больше был бы рад услышать про твою технологию нанесения металликов для покраски салонов Когда хотят услышать,то слушают,но тебе что то объяснять и подсказывать бесполезно,ты столько лет в моделизме а все продолжаешь делать то слово что написал сам.Какие могут быть технологии,тут наверно только свой опыт,самое главное наверно когда красишь и видишь что получается очередной шедевр то стоит остановится и разобраться в чем проблема. И да кстати я салон красил Tamiya Titan Silver,вот только акриловый. Еще раз прошу прощения,больше не буду писать в твоих темах. Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
cuba_13 3687 Опубликовано вчера, 08:59:13 Автор Жалоба Поделиться Опубликовано вчера, 08:59:13 18 часов назад, yura1961 сказал: Еще раз прошу прощения,больше не буду писать в твоих темах. Пиши обязательно! Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
TheYellowHB 800 Опубликовано вчера, 11:05:27 Жалоба Поделиться Опубликовано вчера, 11:05:27 Я бы салон матовым лаком еще бахнул, на сиденьях, где декали текстуры тканы, прям видны отражения ремней. А в остальном симпатично и светленько вышло) Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти