Jump to content

Фото "встречных" авто повседневной жизни.

Recommended Posts

13 минут назад, Левша сказал:

тяга на улитках должна быть

На улитках, не на улитках, но я просто прусь от киберпанка.

2021-01-17_174819.jpg

https://youtu.be/8HZ4DnVfWYQ

Edited by PETERSON
  • 2 weeks later...
23 часа назад, Silent123 сказал:

У нас на домашней парковке есть персонаж, который судя о всему занимается тасканием и перепродажей авто из японии. У него две секции по 2 места (у нас так продают) и там постоянно стоят без номеров такого плана автомобильчики, они меняются, т.е. процесс видимо идет.

Ну или такие, на второй секции.

это конечно любопытно для подмосковья, точнее не типичный модельный ряд. 

А вот сегодня увидел что появился у него вот такой забавный экспонат, но правда на Калужских номерах.

И еще прям напротив моих парковочных мест есть вот такая секция на 6 машиномест под одним владельцем. Каблук, комби в идеале, нива пикап и интересный салатовый грузовичек. За 4 месяца как мы пользуемся паркингом только один раз видел что каблук отсутствовал, т.е. на нем ездят, остальной антиквариат стоит. 

Есть там еще в других рядах "гонка" какая-то, но это в следующий раз сфоткаю. Паркинг пока на половину распродан и заполнен, всякое может появится.

Мицуока не могу понять на какой базе? Похоже на глорию или лаурель? 

Edited by Driver
Не нужно цитировать фото
7 минут назад, Heil_Max сказал:

О, а тут можно делиться фотками разных старичков?:blink:

Тут можно делиться чем-то необычным, встреченным в повседневной жизни, в том числе и старичками, которые тоже становятся редкостью, а их скопление тем более.

1 hour ago, Heil_Max said:

Данные фото были сделаны на старте Paul Pietsch Classic Oldtimer Rally 2018, проходящем в городе Offenburg, BW.

Может их в отдельный альбом перенести, на сайте есть раздел выставки.

48 минут назад, John Wick сказал:

Музей Сочи-Автодрома

Здорово, что выставка пополняется автомобилями. Была там в 2016 году, авентадора и континенталя там еще не было

21 minutes ago, Dina said:

Здорово, что выставка пополняется автомобилями. Была там в 2016 году, авентадора и континенталя там еще не было

К сожалению, основатель музея умер недавно, так что вопрос насчёт дальнейшего пополнения.

21 минуту назад, John Wick сказал:

К сожалению, основатель музея умер недавно, так что вопрос насчёт дальнейшего пополнения.

Очень жаль, что так вышло. Надеюсь, его дело продолжит жить и развиваться

13 минут назад, John Wick сказал:

Нет, достаточно большой музей, занимает половину первого этаже главной трибуны, я не все фотографировал.

Понятно. Надо будет попробовать в марте заглянуть туда.

23 часа назад, Егор Кр сказал:

Мицуока не могу понять на какой базе? Похоже на глорию или лаурель? 

Просьба ко всем форумчанам. Когда цитируете сообщение - удаляйте фотографии из цитаты. Вопрос не экономии трафика, а элементарного удобства: зачем другим скролить еще раз фотки, которые они уже увидели в предыдущем сообщении?