Перейти к содержанию

Выбор темы нового конкурса


Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, kottoff сказал:

Вот Вам и "Гараж мечты" - авто из NFS или FlatOut :)

Можно сказать, что все довольны, только моя мечта не входит в рамки игр. Что же, если так, скорее всего возьмусь за самую первую машину, с которой всё началось.

 

Кто-нибудь возьмётся за такой Скай из У2?))

Спойлер

SPEED2 2016-11-14 13-52-25-15.pngSPEED2 2016-11-14 13-52-29-43.pngSPEED2 2016-11-14 13-52-37-43.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авто из игр подразумевают масштабные запилы, а зная как у нас эти проекты движутся в рамках конкурса, финалистов будет крайне мало. Я все же за забытые, либо за гараж мечты (в нем можно и просто кузов или раму сделать, для будущего авто мечты, вроде как он в работе) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот очень любил такую примитивную игру как Тест Драйв Анлимитед и Тест Драйв Анлимитед-2. Вот прям очень, эта игра позволяла окунуться в сказочный мир и покататься по островам на разхных машинах, от Кобры Дайтоны до Пагани Зонды.
Так вот, машины там были стоковые, "тюнинг" ограничивался только цветом и дисками, а сама игра - просто кладезь всяких разных тачек с претензией на "премиум". :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, MuscleHorses сказал:

Я вот очень любил такую примитивную игру как Тест Драйв Анлимитед и Тест Драйв Анлимитед-2. Вот прям очень, эта игра позволяла окунуться в сказочный мир и покататься по островам на разхных машинах, от Кобры Дайтоны до Пагани Зонды.
Так вот, машины там были стоковые, "тюнинг" ограничивался только цветом и дисками, а сама игра - просто кладезь всяких разных тачек с претензией на "премиум". :lol:

Да, игра замечательная!:co_ol: По ней по одной конкурс можно делать!

Получасовая гонка вокруг острова выжимала из меня все соки!

Изменено пользователем Wervolf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, MuscleHorses сказал:

Я вот очень любил такую примитивную игру как Тест Драйв Анлимитед и Тест Драйв Анлимитед-2. Вот прям очень, эта игра позволяла окунуться в сказочный мир и покататься по островам на разхных машинах, от Кобры Дайтоны до Пагани Зонды.
Так вот, машины там были стоковые, "тюнинг" ограничивался только цветом и дисками, а сама игра - просто кладезь всяких разных тачек с претензией на "премиум". :lol:

А вот эту игру я совсем забыл, а зря. Часами играл в неё. Она познакомила с большинством автомобилей, и из-за неё полюбились такие марки, как Мерседес-Бенц, Ламборгини и Астон Мартин. Если будет конкурс по играм, то отлично. А то уже год лежит на полках дома Aston Martin DBS. Пора бы и собрать.

 

А автомобиль из модов/дополнений подойдёт? Честно ли будет? Или это уже лишнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, lexer сказал:

Авто из игр подразумевают масштабные запилы, а зная как у нас эти проекты движутся в рамках конкурса, финалистов будет крайне мало. Я все же за забытые, либо за гараж мечты (в нем можно и просто кузов или раму сделать, для будущего авто мечты, вроде как он в работе) 

именно, но существует тьма игр, где можно взять образец, как говориться из коробки, а кто хочет - может запил устроить, любители WRC вспомните симмуляторы имени Колина Мак Рея , любители кольцевых TOCA race driver, простор для фанатов грузовиков "Дальнобойщики" и "18 стальных колес" , а так же королева гонок и ее симмулятор, так что тема обширна и охватывает огромную аудиторию, что называется на все возможности, фантазии и желания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Jrok88 сказал:

"Допили свой старый WIP" вот это конкурс  :ps_ih:^_^

О-о! Вот в этом я бы поучаствовал, так как решил новых китов не начинать пока не допилю начатые:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, StarSA сказал:

О-о! Вот в этом я бы поучаствовал, так как решил новых китов не начинать пока не допилю начатые:D

8 штук начатых :)  есть выбор на такой конкурс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот такой готовности пойдёт для конкурса?)

Спойлер

aZJKbaWalvA.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что "автомобиль мечты", что "забытый", что "из игры" позволяет де-факто собрать любой кит  )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, agent_kamikaze сказал:

Что "автомобиль мечты", что "забытый", что "из игры" позволяет де-факто собрать любой кит  )))

Так в том и интерес! Соберать абсолютно любую модель, но в стиле конкурса и данных условий :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С таким успехом, можно конкурс "просто собери", в котором главным условием будет просто собрать, до ОКОНЧАНИЯ конкурса.))) Про досборку долгостроев, считаю тему неплохой, так сказать второе дыхание отложенным проектам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема - "Битва автомобильных концернов: General Motors против Volkswagen" (GM ver. VW), в данной теме строятся модели, правами которых владеют эти крупные концерны, в теме перед названием указывать [GM] или [VW]. По желанию, Volkswagen AG можно заменить на Daimler AG.

 

1451_900.jpg

Изменено пользователем Skanderberk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сложновато как-то...

А может наоборот? VW vs Daimler?

У одного мерсы, у другого ламбо... Но опять таки, какой формат машин???

Но, на самом деле, узконаправленные конкурсы однозначно снижают кол-во участников, и, следовательно, кол-во финиширующих...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это, наверно, лучшее, что только бы могло быть предложено.

С  GM ver. VW могут быть сложности, т.к. у последних по сути только выбор китов имеют VW и Lambo. А вот у GM c Daimler что-то толковое может и получиться, ибо выбор в китах гораздо шире.

Изменено пользователем Las710
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если по континентам? Так выбор марок будет больше. Во время голосования можно было бы учитывать по три модели с каждого континента с наибольшим количеством голосов, предварительно суммировать их. Как было написано выше, нужно уточнение класса автомобилей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Азия vs Европа vs Америка?

Делить на гоночные/дорожные может не стоит? Количество участников уменьшится же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Las710 сказал:

Азия vs Европа vs Америка?

Делить на гоночные/дорожные может не стоит? Количество участников уменьшится же.

Мировая война получается)

Может и не стоит, но какие то рамки всё равно нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно не очень оригинально, но что если взять "лучшие 50 авто за последние 20 лет по версии Top Gear". Разброс стран, моделей и производителей достаточно большой и, мне кажется, любой может найти себе вариант для постройки из такого списка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, AZz сказал:

Возможно не очень оригинально, но что если взять "лучшие 50 авто за последние 20 лет по версии Top Gear". Разброс стран, моделей и производителей достаточно большой и, мне кажется, любой может найти себе вариант для постройки из такого списка.

узкий конкурс снова, сколько из этих 50 лучших, в пластике есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, oper сказал:

узкий конкурс снова, сколько из этих 50 лучших, в пластике есть?

Около половины есть в пластике и киты эти достать легко. 

Но мне ничего толком из списка не нравится. Хотя, конечно, мнение одного человека не так важно, если большинство захочет. Можно и зрителем побыть, а можно и что-то лёгкое собрать ради поддержки конкурса.

Изменено пользователем Las710
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, AZz сказал:

Возможно не очень оригинально, но что если взять "лучшие 50 авто за последние 20 лет по версии Top Gear". Разброс стран, моделей и производителей достаточно большой и, мне кажется, любой может найти себе вариант для постройки из такого списка.

Тогда лучше любое авто, которое тестировалось в программе Top Gear и фигурирует в этом списке - https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_серий_Top_Gear

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • AxelGTR открепил тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...