Перейти к содержанию

[Конкурс SC] GMC Pickup (Sierra 1977) Revell 1/25


Рекомендуемые сообщения

:bra_vo:Приятной сборки!  Класс, тоже очень нравиться этот пикап. Уже занял место. :popcorn:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну нам для полноты детройтской палитры не хватает только чего нибудь от Крайслера - Dodge например. Хотя может кто и заявится.

Удачной стройки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 minutes ago, LittleBoo said:

ну нам для полноты детройтской палитры не хватает только чего нибудь от Крайслера - Dodge например. Хотя может кто и заявится.

Удачной стройки!

Я видел только один или пару доджей в масштабе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изначально планировал собирать такой, только Шеви. Но по задумке слишком много пилить, побоялся не успеть в срок.
Буду с интересом следить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.04.2020 в 13:43, Silent123 сказал:

 А причина этому - ванна салона, которую невозможно иначе вставить в внутрь, кроме как через заднюю стенку. Буду думать как выкручиваться из ситуации - максимально чисто выводить стыковку задней стенки с кабиной, чтобы минимизировать заметность стыка или пытаться найти варианты с вменяемой хирургией.

 

А может срезать боковины салона? Подогнать к дивану, покрасить и приклеить к кабине... А потом приклеить заднюю стенку, отшпатлевать, покрасить ...... Так салон залезет через низ?

Изменено пользователем AeroMax
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный прогресс!

4 часа назад, Silent123 сказал:

В качестве замены дверных ручек планирую использовать изделия из металла от Александр1978 для журнальных ашетовских моделек.

Классные ручки! А мне Александр два года обещал прислать свои ручки из металла, но так и продинамил.

Изменено пользователем PETERSON
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Silent123 Вот это ты нашел приключения себе . Но я верю в тебя , все получится отлично, и ты справишься с этой задачей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Silent123 сказал:

Думаю все получится

Очень в это верим,.. всё будет в лучшем виде!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так в кипятке безвозвратно убил кузов раритетной Лянчи Бета Монтекарло, который мне обошёлся в 60 баксов без учёта почты. С тех пор правлю кузова только в проточной воде из-под крана. Там она обычно не больше 60-75 градусов.

1 час назад, Silent123 сказал:

Ямы решил поправить кусками пластика, чтобы уменьшить количество шпаклевки.

Надеюсь, ты клеил на циакрин? Если нет, пиши пропало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, PETERSON сказал:

Надеюсь, ты клеил на циакрин? Если нет, пиши пропало.

Akfix 705 с активатором

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, жесть конечно. Стальные нервы нужно иметь, что бы начать рихтовать. Шикарная работа проделана! :co_ol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карбрюратор в Камаре шикарный! Мне б такой, точнее такие:D

С кузовом приключения конечно. Тоже как-то угробил кузов Z33 от Тамии в кипятке, теперь тоже только в проточной воде правлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 hours ago, Silent123 said:

есть непроливы и пузырики.

Когда смола уже в форме, пройдитесь (поковыряйтесь) зубочисткой внутри, часть пузырей всплывет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, TheYellowHB сказал:

Карбрюратор в Камаре шикарный! Мне б такой, точнее такие:D

На фото не комаровский карб, а смоляной. В комплекте комаро их два и попроще, а нужен по инструкции один. Один забрал, но не копировал и не фоткал, будет выбор что ставить.

6 минут назад, John Wick сказал:

Когда смола уже в форме, пройдитесь (поковыряйтесь) зубочисткой внутри, часть пузырей всплывет.

Да, я так и делаю, еще и форму шевелю на изгиб, но не всегда успешно, т.к. иногда тыкание зубочисткой приводит к образованию большего количества пузырей, типа вспенивания. Смола быстро встает, но дело наживное. Это не первые отливки, но первый опыт с мелочами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Silent123 не надо править крышу. Делай перевертыша, будет весьма оригинально

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, LittleBoo сказал:

@Silent123 не надо править крышу. Делай перевертыша, будет весьма оригинально

Идея хорошая, но не могу себя побороть чтобы сделать "ушатайку" или чумазика. Не умею и рука не поднимается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • valek закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...