Jump to content
cuba_13

AMT ERTL 1969 Chevrolet Corvair

Recommended Posts

И почему я больше не пишу рецензии ?Всё просто !Жена Цезаря и Рома вне критики .

Кстати , самая первая модель от Ромы ,51'CHEVY CUSTOM  ,была ИМХО самой лучшей - потому , как - с душой .Разве , что ,ещё PORSCHE понравился .Дальше пошло разгильдяйство  и гонка за количеством .

2 часа назад, pozi.tiff сказал:

Я что то пропустил? Почему фары цветные?

Ну если засунуть мотор в ...опу, а потом  натирать во всех местах до блеска, глаза и не так кровью нальются...

Кастомность заключается в цветных фарах, ушах воздухозаборниках, и Rally-Custom колеса?

Я не против "Я художик...", но красные фары неожиданное решение, которое ожидаешь увидеть в поддержку какого то образа, ратрод например. 

2 часа назад, pozi.tiff сказал:

Кастомность заключается в цветных фарах, ушах воздухозаборниках, и Rally-Custom колеса?

А в чём проблема?:) Есть какие-то четкие критерии кастома? Или опять пошла вкусовщина?

Edited by cuba_13

14 минут назад, cuba_13 сказал:

А в чём проблема?:) Есть какие-то четкие критерии кастома? Или опять пошла вкусовщина?

Рома критериев нет, кто как хочет, так и рисует. Не пойму, что за жирный волос покрашен вместе с передним бампером? Тамиевской кисточки нет от пыли у тебя?

Без обид, но когда ты начинал, уровень и качество моделей по мне, так было лучше, сейчас, что не модель, так некий шаг назад, напоминает забугорный моделизм, из серии, главное собрать, остальное.....

хм....

Открою секрет на кастомах фары в лучшем случаи а половину (верхняя часть) в хром , а красные фары это к ратродам и частично к хотам и то есть ограничения на какие машины (марка\год выпуска) допустимо их ставить. 

И к слову на машины после 59 года такие фары совсем не ставят (красные), это всё же это часть субкультуры где за нюансами следят очень конкретно (это как человек имеющий отношение к рокабилли тусовке и к 50м годам конкретно). Так что промашка конкретная.

Списывать на "художник",  я такую не точность не смогу. Банальное не владение материалом.

Ну хоть рычаг перевернул, уже хорошо. Представляю как ты себе на горло наступал. 

И зачем ты хром смывал, там вроде крепление удачное было без выступов на видных местах. Я понимаю ревелл делает где видно или швы, но тут судя по фото литников всё нормально было