Jump to content

Recommended Posts

2 минуты назад, John Wick сказал:

Сетки отлично получилось, они мягкие или их надо гнуть с усилием? Чем «сшивал» полоски?

Спасибо. Они мягкие. Склеивал суперклеем. 

2 минуты назад, Николай_ сказал:

наворочено все по самое не балуйся

Да вроде все по простому, без излишеств. Да и допов, кроме травления нет….

@PETERSON @4auka спасибо. Но, пока рано…. Вот как кузов поженится с шасси, там и видно будет. Очень оттягиваю этот момент, страшно….

Всё здорово, отличная работа!

Но вот пластины диффузора из броне-листов - это, конечно, ты дал маху.

Надо было их сточить по толщине, и заострить к концу, что создало бы иллюзию нужного размера.

55 минут назад, StarSA сказал:

Но вот пластины диффузора из броне-листов - это, конечно, ты дал маху.

Я сразу написал, что переделывать подобное я не буду за неимением опыта. Сроки не резиновые…

25 минут назад, PETERSON сказал:

Хотел было написать то же самое, но удержался от критики и советов

Мог бы сказать, но это бы ничего не изменило…. У каждого свой моделизм, давно известно. Всегда можно сделать лучше. 

Заглядение!

Если не трудно, можно подсказать какой тип карбоновой декали более всего подходит для 1:24 масштаба? Я думал себе прикупить лист но там разные размеры а смотря на них в интернете не могу понять которые подходят для 1:24.

13 часов назад, VolDziu сказал:

Если не трудно, можно подсказать какой тип карбоновой декали более всего подходит для 1:24 масштаба?

Эксперт по карбону у нас @Andrey Labuzov, он лучше меня может сказать: какой, зачем и как.

31 минуту назад, Heil_Max сказал:

Эксперт по карбону у нас @Andrey Labuzov, он лучше меня может сказать: какой, зачем и как.

Тоже мне, нашёл эксперта :facepalm:

Вся моя «экспертиза» выглядит следующим образом. Я скупаю весь карбон, до которого могу дотянуться, а когда дело доходит до дела, сижу по часу, как дебил, обложившись разными листочками и думаю, какой размер и рисунок, в данном случае, подходит лучше :D

А вообще, если есть сомнения, лучше брать классический диагональный рисунок среднего размера или под 24й масштаб. Это настолько универсальный вариант, что тут точно не ошибёшься.

17 hours ago, VolDziu said:

Если не трудно, можно подсказать какой тип карбоновой декали более всего подходит для 1:24 масштаба? Я думал себе прикупить лист но там разные размеры а смотря на них в интернете не могу понять которые подходят для 1:24.

https://scalemotorsport.com/collections/carbon-fiber-decals/products/twill-weave-carbon-fiber-waterslide-decal-1-12th-scale?variant=28516131602466

в выпадающем меню есть 1:24

Самая жопа, это не получить разрыв сердца и всего остального, увидев, как разошелся готовый корпус. У меня была двусторонняя гангрена волос, когда переднее крыло на моцике разошлось, а тут корпус! Уважаю! Титанизм, как есть! :uch_tiv:

• valek locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...