Jump to content
Balu26

[Чемпионат SC] [Этап 2] Toyota Corolla WRC

Recommended Posts

Только что, Andrey Labuzov сказал:

А откуда декали едут?

Hobbyeasy, вначале не могли отправить почти месяц, и вот уже почти 2 недели шарахается по Гонконгу :(

16 минут назад, Balu26 сказал:

Hobbyeasy, вначале не могли отправить почти месяц, и вот уже почти 2 недели шарахается по Гонконгу :(

Вообще не переживай, доедут без проблем. В среднем, оттуда мне посылки приезжают недель за 5. Если сейчас начать не с кузова, и ещё и с запасом времени хватит.

2 минуты назад, Andrey Labuzov сказал:

Вообще не переживай, доедут без проблем. В среднем, оттуда мне посылки приезжают недель за 5. Если сейчас начать не с кузова, и ещё и с запасом времени хватит.

Андрей, да мне обычно от них приходило недели за 3, а вот сейчас прям что то не прет, но как ты правильно подметил, начинать не с кузова, вернее его подготовить под покраску можно и дожидаться декалей, а вот салон можно и помучать да и подвеску с ходовой тоже .

5 минут назад, Balu26 сказал:

Андрей, да мне обычно от них приходило недели за 3,

Это раньше так было. А сейчас, из-за ковидлы, они отправляют транспортной компанией через финку, поэтому сроки затягиваются. Последнее две или три посылки мне, как раз, недель пять шли по срокам. Или чуть больше.

3 минуты назад, Andrey Labuzov сказал:

Это раньше так было. А сейчас, из-за ковидлы, они отправляют транспортной компанией через финку, поэтому сроки затягиваются. Последнее две или три посылки мне, как раз, недель пять шли по срокам. Или чуть больше.

Спасибо что смог сориентировать по срокам, появилась надежда успеть. 

31 минуту назад, Balu26 сказал:

Спасибо что смог сориентировать по срокам, появилась надежда успеть. 

Сейчас глянул точно. Последний заказ я сделал 18 февраля, а ко мне он приехал уже 17 марта.