Jump to content

Чемпионат SC 2021: голосование этап 2 [Побеждай в воскресенье, продавай в понедельник]

Чемпионат SC 2021: голосование этап 2 [Побеждай в воскресенье, продавай в понедельник]  

59 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Друзья, пришло время определять победителя второго этапа. И пока жюри совещаются, предлагаю вам решить, кто же достоин приза зрительских симпатий. Выбрать можно лишь одну модель.

Голосование продлится до 19.07.2021 23:59 по Московскому времени. 

Кнопку "Показать результаты" не нажимать - сгорит голос

evo7.jpg

1. WIP Mitsubishi lancer evolution 7 wrc

GT40.jpg

2. WIP Ford GT Le-Mans

Gallardo.jpg

3. WIP Lamborghini Gallardo LP600+ GT3

evo6.jpg

4. WIP Mitsubishi lancer evolution 6 wrc

Mustang.jpg

5. WIP Ford Mustang GT4

Fabis.jpg

6. WIP Skoda Fabia S2000

550.jpg

7. WIP Porsche 550 Spyder

R8.jpg

8. WIP Audi R8 LMS GT3 - FIA GT World Cup 2015 #30

2002.jpg

9. WIP BMW 2002ti "1969 MONTE-CARLO RALLY 2/5 class winner"

Cobra.jpg

10. WIP Ford 289 Cobra

Bentley.jpg

11. WIP Bentley 4.5 Litre Blower (1930)

M8.jpg

12. WIP BMW M8 GTE 2019 Daytona winner

crz.jpg

13. WIP Honda CR-Z Spoon

Уровень моделей шикарный! Чисто из визуального восприятия и личного предпочтения дизайна авто - R8 или мустанг. А ещё Бентли со спицами этими от Толи…

Поступлю как принято в общем понимании - по женски. Мустанг. Уж больно красивый он внешне вышел в таких декалях!

Я проголосовал за 2002 @БОРЯН'а, потому что нашел в ней близкий мне теплый ламповый моделизм. Многие ребята выполнили более сложные и крутые работы, но они явно будут бороться в призах и так. Уровень работ просто нереальный. :bra_vo:Спасибо всем, что у нас было это удовольствие - наблюдать за рождением крутых работ. 

Присоединяюсь к словам Дины. Все работы достойные. Для себя определил несколько лидеров и окончательный выбор сделал только после повторного пересмотра випов. В итоге выбирал из двух Фордов, сравнивая объём трудозатрат на каждом этапе стройки и промежуточные результаты. Свой голос отдал за очень непростой в сборке и шикарно получившийся в итоге Ford GT.

Ребята, после поста Дины даже и добавить нечего, этап получился безумный по количеству и качеству работ,.. не позавидую судейской команде, выбрать победителей очень сложно,.. 

Свой голос отдал Шкоде,.. есть работы крутые, а она симпатичная :igru_shka:

Edited by boxer

Поздравляю всех финишировавших.Очень крутой и интересный этап получился,все работы очень достойные.

Мне пришлось выбирать между Толей,Толей и Толей:D.

В итоге выбрал Толю,мой голос за Bentley.

Всегда хотел собрать этот автомобиль,очень давно лежит в закромах оригинальный Heller made in France,но скорее всего так до него руки и не дойдут.Буду любоваться Толиным.

Поздравляю всех финишировавших! Мне определенно понравилось участие в конкурсе. Уверен, каждый финишировавший уже победитель. Как минимум удалось из набора запчастей собрать копию автомобиля. А, глядя на фото законченных работ, очень достойную копию. А голос свой отдал за М8 ) Хоть я и ВАГовод в быту, но в душе латентный БМВшник ) Возможно, голосовал бы за 2002, но больше по душе авто по-современнее (правда, дизайны некоторых моделей последних поколений шокируют своей нелепостью).

П.С.: Не понимаю, почему нет еще одного Porsche 550 Spyder от @DenisK?! Вроде ж он успел все запостить в указанные сроки.

Just now, Heil_Max said:

Постройка завершена была 7 июля.

На самом деле нет ) Но, похоже, Денис профакапил вовремя запостить картинки по окончании сборки в ожидании нового софтбокса для финальных фото )

5 часов назад, TAURUS_X сказал:

П.С.: Не понимаю, почему нет еще одного Porsche 550 Spyder от @DenisK?!

Потому что он не уложился в сроки 

2 часа назад, Heil_Max сказал:

Постройка завершена была 7 июля

Совершенно верно 

4 часа назад, TAURUS_X сказал:

похоже, Денис профакапил вовремя запостить картинки по окончании сборки в ожидании нового софтбокса

Мог щёлкнуть на телефон. Главное условие конкурса - вовремя запостить фотки собранной модели. Неважно, какого качества.