Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за фотографии прототипа! Удачи!

Изменено пользователем PETERSON
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень переживаю за то, что Толя соберёт ее так, что мне срочно нужно будет искать 11К на покупку этого набора

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скотч на фары хочется, чтобы максимально боевой вид!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Я от фуджими гараж достал с полки, тоже хочу на его фоне потом фото забабахать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Tolibass сказал:

В моём случае буду на черную полоску клеить красную меньшего размера и по месту уже подрезать. Примерно так вижу процесс, а там посмотрим. 

Уверен, что у тебя получится,.. но может отрисовать и заказать? Или не вариант совсем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Roman163 Спасибо! 

@boxer Спасибо! Заказать не вариант, это долго, и один листик космических денег выйдет в итоге. К тому-же они не сложные, цифры прямые, не предвижу каких либо сложностей, только времени много займёт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох какие приключения ожидаются. В моём понимании это нереально, но с твоими руками. Посмотрим на результат, в коем я не сомневаюсь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, 4auka сказал:

 Посмотрим на результат

Спасибо!  Я буду очень стараться . )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, странно получается, на кобру была возможность напечатать дэки, а тут нет. Почему нельзя было сразу и для "порге" напечатать все вместе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, БОРЯН сказал:

Хм, странно получается, на кобру была возможность напечатать дэки, а тут нет. Почему нельзя было сразу и для "порге" напечатать все вместе?

На самом деле, тут нет ничего странного, на Кобру деки идут тёмно серые, без кружков и обводки, напечатанные на простом лазерном принтере, а на Порш цветные. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толя, а почему ты не хочешь надуть цифры масками, авиамоделисты в крупных масштабах так делают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, John Wick сказал:

Толя, а почему ты не хочешь надуть цифры масками, авиамоделисты в крупных масштабах так делают?

Рома, я думал на этот счёт, но есть опасение что масками я не попаду в ровную тонкую окантовку черного цвета. Так что буду клеить деколи.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 minutes ago, Tolibass said:

Рома, я думал на этот счёт, но есть опасение что масками я не попаду в ровную тонкую окантовку черного цвета. Так что буду клеить деколи.   

Если совместить технологии - база через маски, а окантовка декалями? Кстати, это Бегемотовские полосы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, John Wick сказал:

Кстати, это Бегемотовские полосы?

 

Нет, точно не Бегемот, это что то другое. 

040-CAMO.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • valek закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...