Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Сегодня
  3. Доброго здравия всем! Быстро время пролетело с момента публикации прошлого обновления, оглянуться не успел, как зима катит в глаза. Пора описать всю проделанную с тех пор по нынешнюю дату работу по модели. Ещё немного поковырялся с торпедо и пришёл к выводу, что готовым деталям негоже валяться по коробочкам, их нужно сразу устанавливать на готовую основу. Решил доделать кузов и моторный отсек, чтобы можно было постепенно переходить к покраске и финишной сборке. Закончил с модернизацией полистирольной основы переда. Придал окончательную форму углублению моторного щита для двигателя, напеча
  4. Мне кажется или передний бампер у Феррари слегка отличается оттенком? А так машина красивая, особенно - сзади.
  5. Котик с хвостом дворником и Феррари...
  6. Вчера
  7. Это тоже верно, делом заниматься - полезно.
  8. "Сомневаться не приходится" (с) Был у вас вчера. Погодка - Б-ррррр!
  9. В Москве уже снег пытается идти. На работе даже на крышах лежит уже местами.
  10. А мне вот наоборот больше всего зашла синяя.
  11. В Краснодар пришла зима,на улице +8,вчера включили отопление.
  12. Пробовал все 3 тесы еще в допандемийное время, так желтая лучше всех. Розовая и синяя показались какими-то бесполезными.
  13. "Когда-то ты был битником лИтником! У-у-у-у-у!"
  14. Главное - работа кипит! Я вот тоже скоро начну "кипеть".
  15. Люблю пятницу, чоуж! В пятницу вот, например, нам разрешили переднюю вилку на себя примерить ) После этой примерки этот мудель тут же получил кличку "тощий". Особенно по-сравнению с нынешними формами, этот, как фанера. Штош, дальше можно руль городить с кучей всякой мотни и фару, она у него огромная. Или выхлоп. Как напрёт, кароч. ПятНиЦААААаааааааа!
  16. Да, расход большой. А в Леруа я тоже брал. Он вообще не клеится. Тут к тамии то вопросы бывают порой. Он местами отклеивается. Что уж говорить про другие. Теса синяя последняя что мне попалась кажется левак. Она вообще бесполезная в сравнении с прошлой.
  17. Меня в свое время поразил расход скотча при окраске разных частей машинок, да еще не абы какого, а типа тесы или тамии. Помню купил в сердцах в Леруа пару мотков какого-то ихнего скотча розового, так говном оказались, а тамию с тесой не напасешься...
  18. За это время совсем незначительно, но продвинулся в своем бракоделии. Тк на кузов пока еще несколько другие планы, занимаюсь салоном и днищем. Много масок для пары деталей. Не очень у меня получается красить кистью ровно, поэтому все под аэрограф. Получаем вот такое простенькое днище. Попозже надо будет немного приглушить серебрянку, а то слишком уж ярко. И маски для будущих попыток нанесения флока. С ним у меня пока тяжко идет. Вечно то лысина, то белесость клея проступает. И сделал копии зеркал с турбо версии от того же фуджими. Они как-то приятнее смот
  19. Полидел 5м. По факту ни фига не 5 конечно, но порядка 2,5 минут есть на заливку https://www.ozon.ru/product/zhidkiy-zalivochnyy-plastik-polidel-m5-1-6-kg-179314068/
  20. @Skalnik Подскажи, пожалуйста, какой материал использовал для отливки новых деталей?
  21. Не автомобиль, но тоже транспорт. Трамвай детства РВЗ-6! Думал что в живых в нашем ДЕПО уже не осталось, но вот он, стоит красавец! Сразу вспоминается характерное пшшшш при открывании дверей, компостеры между окон и широкие кожаные диваны в салоне, эх детство-детство!
  22. О как! Спасибо, не обращал внимания. У меня на RAV4 такая же стояла, но по центру.
  23. Это отверстие под антенну.
  24. Егор, а ты не хотел бы крышу перекрасить? Можно просто её замаскировать по периметру и дунуть сверху базой и лаком. Уж очень режет глаз этот дефект сзади справа (протир или что это?).
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...