Перейти к содержанию

Shinigami033

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    907
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Инфо Социал

1 Подписчик

Информация о Shinigami033

  • Звание
    Общительный
  • День рождения 07/08/1982

Профиль

  • Имя
    Сергей
  • Откуда
    Долгопрудный - Москва
  • Интересы
    моделизм

Посетители профиля

4370 просмотров профиля
  1. Я на такой я бумаге печатал, но она для лазерных принтеров.
  2. А модель из всего их ассортимента какую лучше? есть еще mono модель? чуть дороже, но вроде новее модель и характеристики лучше? Что к нему еще нужно кроме смолы купить? Есть мойки какие-то, она нужна? FDM принтер для печати простых моделей фигурок для детей например, там не требуется особая точность. Какие модели недорогие и безпроблемные?
  3. Вопрос простой - какой купить 3D принтер для начинающего? Навыков в 3д моделировании нет, и работы с 3д принтерами тоже. Хочется простую недорогую модель, но чтобы достаточно качественная была печать и желательно минимум доработок "напильником". Пока смотрю на филаментные модели. Потом, уже после освоения,, хотелось бы приобрести более качественный принтер который печатает смолой, если конечно, данная "тема" мне понравится. Можно ссылку на проверенный магазин прислать, если у кого есть.
  4. На таком низколетящие цели шикарно долбить. Только на боксарте, раскраска какая-то левая. В арктике по другому.
  5. Роман, не забудь что хромированная вставка на диск, в реальности является колпаком на штампованный диск черного цвета, там как раз видно каемку черного цвета. И буквы на капоте такие и должны быть (хотя фото у тебя не в фокусе, непонятно):
  6. @cuba_13 нужно внимательнее читать форумы владельцев машин. На мустангах этих годов, с завода шли неокрашенные рессоры металлического цвета. Максимум обработанные фосфатным составом, черный цвет рессор у замененных деталей, или окрашенных. Для восстановления заводского цвета в конкурсах, допускается использование краски, обычно используют Eastwoods Detail Gray paint.
  7. Интересная история у этой модели, конечно. Похоже Blue Notte Metallizzato это был первичный цвет, возможно на этой фотографии: далее ее перекрасили в серебристый, а в 95-1996 году перекрасили в просто тёмно-синий цвет. https://www.supercars.net/blog/1962-ferrari-250-gt-bertone-coupe/ Серебристая: В любом случае, я уверен, что Михаил соберет правильно.
  8. Цвет называется вроде как Blue Notte Metallizzato. Кстати еще эту машину красили в серебристый цвет, но фотографий я не нашел. Нашел такой цвет вроде как в 80 годах.
  9. Михаил, если не секрет, как вы купили эту краску? Сколько не пытался, не возят спреи именно эти в Россию.
  10. Старый набор у меня есть. Думал может что изменят в новом. Еще интересно что же менг нам предложит.
  11. Не совсем согласен с Вами. Многие модели покрашены с баллона и выглядят очень хорошо, а неопытному человеку с аэрографа, да еще и наверняка начального уровня будет тяжелее добиться качественного результата.
  12. По крыше, тут Роман решил установить так называемый "sprint ventop", только не учел что он в реальности толщиной 1 см, и в масштабе будет почти незаметен, а на модели выглядит как ступенька, на что обратил внимание TheYellowHB. По покрышкам непонятно, почему на дисках michelin X, а запаска firestone?
  13. Клей ПВА и все получиться. Посыпать флок и пальцев прижимать и лишнее сдуть.
×
×
  • Создать...