Перейти к содержанию

Обзор наших коробок


Рекомендуемые сообщения

Интересно увидать литник. Это чисто перевыпуск или "работа над ошибками" и доработка кита?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Alex_Shmod сказал:

@yura1961

Везет Вам, с почты забрать что-то можете))))

У нас она почти не работает, а работники говорят - уже написали всем отделением заявления по собственному желанию и дорабатывают вторую неделю...

Это что, мне вот вторую посылку с одной и той же моделью потеряли, на следующей неделе пойду писать заявление на розыск.

2 часа назад, Alex_Shmod сказал:

Вопрос по теме. Из этого набора можно собать только лоурайд? Или сток тоже? А то инструкция не попадалась такая.

Тоже интересно. А ещё надо посмотреть что ещё перевыпустили, может и для себя что то подберу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.12.2016 в 22:17, Alex_Shmod сказал:

@yura1961

 


Вопрос по теме. Из этого набора можно собать только лоурайд? Или сток тоже? А то инструкция не попадалась такая.

Из набора можно собрать только лоурайд,но в так же дана и стоковая подвеска,так что при желании можно и сток,что я со временем и собираюсь сделать.

В 23.12.2016 в 22:28, 4auka сказал:

Интересно увидать литник. Это чисто перевыпуск или "работа над ошибками" и доработка кита?

А какие в ранних выпусках были ошибки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в плане стыковки и облоя. Старые киты обычно этим грешат. Да и современные то не все хороши..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои последние приобретения, можно сказать подарок на НГ  :ya_hoo_oo:

0_164584_68b24cde_orig

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже себе подарок на новый год сделал, купив вот эту парочку. Хэтч вообще мне не нужен был, но минимальный заказ 2К, поэтому пришлось что то брать.

e9597516284f.jpg

b93f832659fa.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил вчера свои подарки ко Дню Рождения.

0_cd49b_886f262_XL.jpg

 

И ранее в этом же месяце вот эти.

0_cc6e4_863ae696_XL.jpg

 

Думаю, что в следующем году количество покупок сильно сокращу, а то уже класть некуда.

 

Изменено пользователем PETERSON
Глюк при отправке. Содержимое повторилось трижды.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PETERSON Крутые фигурки, хороший мастер)

Изменено пользователем Petrovich
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о слава :facepalm:почте РФ (привет цех1) и таможне (они реально быстро её обработали).... дошла ебейская коробка...

когда ждал, очередь то подумал это моё? принесли именно саму мятую коробкуIMG_2041.JPGIMG_2042.JPG

внутри отправитель упаковал как надо (большое спасибо ему за это) 

ну а внутри вот что... IMG_2043.JPG

делать его буду не скоро. 

Изменено пользователем RBPencil
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю и плачу от такой коробки, такое ощущение что ею в футбол играли. Отлично что модель приехала целая. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Tolibass Толя... я сам был приятно удивлён что всё цело..коробочка была в "антистресе" 3 слоя + все литники проложены им же + коробка лежала в чикагских газетах ну а сверху эта страшная вещь, так она ещё и (имхо) была вывернута. т.к. стикеры штатавские были все внутри, а снаружи только один штрих код и какая-то наклейка почтыРФ. главное дошло. так это реально винтажный кит начала 90х (собирал такой в 99 году только он был красного пластика, этот голубого цвета), но за те деньги что его взял 9баксов + почта 18 баксов - считаю удача. 

Изменено пользователем RBPencil
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@RBPencil поздравляю! Обожаю Шэви, красотка! Подскажи, где ты такие киты находишь? По 9 бачинских? Я бы сам с удовольствием прикупил пару рариков за 9 + 18? Учитывая, что я за рариками гоняюсь постоянно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@cuba_13 Ром на ебее, редко но бывают такие. в данном случае был аукцион, я поставил 9, стартовая была 8.50. а доставка - чел сам поставил такую цену, хотя на коробке внутри была наклейка 22,45. повезло вообщем. обычно минималку за коробки меньше 20 я редко вижу. Главное пришла... осталось потеряшку в цеху1 из ХЛ дождаться, смотрю её в пересылку перетащили вчера.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня получил ящик с dersockelshop.de. В этот раз пришло не обычной почтой, а UPS, хотя ранее все приходило через DHL + Почта России.

IMG_6981.JPG

IMG_6983.JPG

 

IMG_6984.JPG

IMG_6985.JPG

IMG_6986.JPG

 

Новинка от Revell - 100 лет BMW.

IMG_6987.JPG

Изменено пользователем witcher80
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавьте в корзину, там нагляднее. Раньше было дешевле немного, но DHL + простая почта. В этот раз подороже немного, но 8 дней + курьерская UPS, хотя в заказах так же DHL.

За этот огромный коробас, с весом почти 6 кг, я отслюнявил 41,18 €, минус бонусы. Получается 6,8 € за коробку, с курьером, что очень даже неплохо.

 

2017-01-11_162232.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sergey из первых изданий.... ой как гонялся я за ним 18 лет назад... но так и не купил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне повезло )))) Кстати все модели от Толика tolibass за сто ему огромное спасибо))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...