Перейти к содержанию

Женя aka Barabakin, C Днем Рождения!


Рекомендуемые сообщения

Женя, от всего сердца и с большой благодарностью, поздравляю тебя с Днем Рождения! Ты именно тот человек, который своими трудами вдохновляет людей на такой же труд! И это здорово! Именно благодаря тебе мы узнали, что в обзор одной модели вполне умещаются 100 фотографий и еще пол сотни видео, и что при этом читать безумно интересно! После таких статьей на форуме настал бум обзоров, самых разных, но очень ценных. Теперь можно с большой долей уверенности сказать, что у нас самая большая база обзоров на различные модели =) Спасибо тебе за это, а также за те идеи и подначивания, которые бьют в самую точку, задевая тот самый двигательный аппарат, который впоследствии творит благоприятную деятельность =) Честно скажу, я еще не встречал такого, поистине увлеченного моделиста. Моделиста "от и до". И за это тоже спасибо. Всех благ тебе, Жень, спасибо, что ты с нами, я очень этому рад. С Днем Рождения! :dan_ser::dan_ser::bra_vo::bra_vo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения! Как же так вдруг появился в скупе и пропал сразу. Не порядок вообще. Удачи в модельном деле, как и во всех остальных. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений, с днем рождения! Всех благ и успехов во всех начинаниях!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя, дорогой, поздравляю тебя! Желаю тебе собрать ИХ всех! Благодаря тебе я открыл для себя мир настоящей Ф1 и мой мойдельный ступор сдвинулся с мертвой точки, спасибо. Желаю тебе семейного счастья и понимания со стороны супруги, что собрать ИХ всех непросто, а референс с голыми женщинами просто необходим :D Чтобы все вокруг радовало и негатива было как можно меньше. И как ви мне говорите: шо б вам ручки не болели. :dr_ink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя, с днем варенья! Свободного времени побольше, настроения получше и настроя почаще!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С днем рождения, Женя! Много Ламб на полку и Ламбо в гараж! :bra_vo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя, с денм рождения! Здоровья, успехов во всем, исполения желаний :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продублирую еще и сюда!

С Днем Рождения, дорогой!

Я рад, что знаком с таким человеком как ты :co_ol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Громадное спасибо. Жутко приятно. ) Просто нет слов........одни эмоции. )

Аж чет зашкаливает. ) Спасибо парни. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения!!! :ya_hoo_oo:

Желаю тебе всего самого хорошего в жизни! Очень приятно, что среди нас есть такой Моделист!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя с днем рождения! :) Желаю тебе построить все твои проекты! :mi_ga_et:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя с днем рождения!!! Пусть твой изысканный вкус на выбор моделей только совершенствуется с годами!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...