Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

46 минут назад, Tolibass сказал:

хоть кит и не совсем идеальный

:) Теперь идеальный!  Супер блеск, супер цвет,.. удовольствие от просмотра - получено!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красота!

Вот только фотографиям не хватает света.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец! Поздравляю.

 

А ведь кто-то купит такой кит насмодревшись фоток в готовых, а потом будет слюной брызгать что его опять обманули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная машинка, классно выглядит и сама, и краска, и блеск. Расшивка только мыльновата и толстовата(возможно из-за темноты), глянуть бы при дневном свете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Max4x4 сказал:

А ведь кто-то купит такой кит насмотревшись фоток в готовых, а потом будет слюной брызгать что его опять обманули.

Макс, скорей всего нет, ведь сейчас этот кит довольно редкий, и ценик на новый стартует от 60$. ТАк-что если и кто купит так это опытный моделист.

Только что, Ermiloff сказал:

Отличная машинка, классно выглядит и сама, и краска, и блеск. Расшивка только мыльновата и толстовата(возможно из-за темноты), глянуть бы при дневном свете.

Сергей, фото делаю немного темнее, для того что-бы подчеркнуть оттенок краски, на светлых фото, зерно увеличивает отблеск и цвет теряется, а расшивка довольно тонкая.

Изменено пользователем Tolibass
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tolibass У меня иногда на тёмных фото расшивка как пальцем накрашена, а при ярком дневном свете нормально, вот и хотелось бы посмотреть на неё при дневном свете, да ещё и с отражениями!))) Модель отличная и я с удовольствием бы посмотрел побольше разнообразных фото, да и наверно не я один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Tolibass

Да это я льстю. Конечно такую древность возьмет только подготовленный человек, знающий на что идет. Но как показала практика бывают и исключения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ermiloff сказал:

 я с удовольствием бы посмотрел побольше разнообразных фото, да и наверно не я один.

Серёжа, фото на улице будут но только позже.

Только что, Max4x4 сказал:

Но как показала практика бывают и исключения.

Согласен с тобой Макс, я видел, когда редкий кит, такой редкий что подержать в руках уже счастье, превратился в груду ненужного пластика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная сочная модель! Очень понравился цвет. Шикарная "баржа"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, yura1961 сказал:

Толя,отличная работа!

Вот они вместе.20171019_090017.thumb.jpg.6b765804b2589f4301e6e3c6d579c8b3.jpgIMG_6410.JPG

Вам бы скооперироваться и отфотать на одинаковом фон, а потом в фотошопе соединить вотки. Думаю будет бомба и по задумке и по исполнению, учитывая что находитесь на растоянии друг от друга (мягко говоря).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Макс, это хорошая идея, надо будет её  обдумать, yura1961  Юра что думаешь, сделаем?  

 

Спасибо ребята, за душевные оценки. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крутейший крокодил. Получил визуальное удовольствие. Спасибо. Очень крутой кэдди. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tolibass, потрясающее авто!!!:bra_vo: А цвет, ммммммм, загляденье.
Поздравляю с завершением!:-:ok:-:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный результат.
п.с не удержался, и поставил последнюю фотку, себе на обложку профиля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, cuba_13 сказал:

БОРЯН, а как же авторское право?:lol:

Рома, мне не жалко, модель-то у меня остаётся :D. Как говорится "на здоровье " Мне даже очень приятно.

Изменено пользователем Tolibass
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...