Перейти к содержанию

[Конкурс SC] FIAT Abarth 695 SS


Рекомендуемые сообщения

Игорь Супер! :co_ol: Тоже есть такой, только гражданский. Сижу в первом ряду! :popcorn: Мягкой сборки . Тамия, думаю сложностей не будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждал Фиат, правда но не от Тамии, а от Итала. 

 

Удачи

Изменено пользователем RBPencil
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если все пойдёт с Изеттой хорошо, в чем я не уверен, составлю тебе компанию с таким же малышом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
12 часов назад, igor сказал:

Надо будет придумать какую-то имитацию ремня генератора.

Если термоусадку потянуть за концы - она принимает плоский вид и очень похожа на ремень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, igor сказал:

Надо будет придумать какую-то имитацию ремня генератора.

Изолента или тканевый лейкопластырь,как варианты..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Driver сказал:

Если термоусадку потянуть за концы - она принимает плоский вид и очень похожа на ремень.

 

4 часа назад, e36Evgen сказал:

Изолента или тканевый лейкопластырь,как варианты..

Спасибо за советы. Термоусадка имеется, еще пластырь надо прикупить и можно экспериментировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

И цвет, и полосы, на мой взгляд шик! Ну а скорпион слов нет, браво! Приборы тоже понравились, стекла видно, но я лентяй, залил бы дважды футурой и дело в шляпе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Kryptonyte сказал:

И цвет, и полосы, на мой взгляд шик! Ну а скорпион слов нет, браво! Приборы тоже понравились, стекла видно, но я лентяй, залил бы дважды футурой и дело в шляпе!

Дмитрий, возможно морока со стеклами и не стоит того, футурой не пробовал, возможно так же и выглядеть будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорпион Handmade бесподобен ,а красные полосы на двери неплохо бы подшлифовать .Рваный край просится под мелкую шкурку с водичкой .Да и ничего с полосами не станется ,если под нижнюю тонкую и над верхней полосами наклеить маски .

Про дровоскоп даже не слыхал , хоть в школьные годы подобным методом переносил на кальку чертежи из "Моделист-конструктор" .Под стекло ложил светильник с лампой дневного света .

Петли и приборка замечательные вышли .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, S.Crispus G. сказал:

 хоть в школьные годы подобным методом переносил на кальку чертежи из "Моделист-конструктор" .Под стекло ложил светильник с лампой дневного света .

Сергей, именно это конструкция почему-то называлась у нас дровоскопом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарно !!!! Скорпион суперский. Игорь классное обновление. Труба отопителя классно вышла. :co_ol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

труба отопителя случайно не пиленный шноркель из кита тамийной тойоты селики монте карло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, vova26003 сказал:

труба отопителя случайно не пиленный шноркель из кита тамийной тойоты селики монте карло?

:-) Не в бровь, а в глаз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Очень понравилось, как сделан выхлоп. Очень натурально выглядит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво все, только мне кажется днище сильно завазюкано, разводы растушевать бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, БОРЯН сказал:

Очень понравилось, как сделан выхлоп. Очень натурально выглядит.

Тоже доволен, хотя спецы по везерингу наверняка снисходительно улыбнутся.

 

6 минут назад, Мегакрис сказал:

Красиво все, только мне кажется днище сильно завазюкано, разводы растушевать бы.

Абсолютно согласен, может быть еще попробую чуток исправить положение. Боюсь испортить окончательно.

Изменено пользователем igor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы (да ты и сам на это указал) тогда white spiritом снять лишние или растушевать как Алексей предложил (хотя кое где наверно стоит убрать излишки совсем), а чем к слову днище делал? Приборная панель как живая, да и вся торпеда аккуратная (а ключики всегда оживляют, сам оценил это дело год назад).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@igor обалденный прогресс! Всё очень нравится. В выхлопные трубы матовым черным капни + по краям смывочку, очень сильно оживятся трубы. Мне на второй модели посоветовали, теперь всегда так делаю.:-:ok:-:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • valek закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...