Jump to content
PETERSON

[Конкурс SC] Cadillac Coupe De Ville

Recommended Posts

Любопытно, что вкладывается во фразу "без заморочек"! :popcorn:

В любом случае удачи, слежу с интересом.

@4auka @LittleBoo @valek Спасибо!

Фраза "без заморочек" не означает, что я просто покрашу кузов с салоном и защёлкну все компоненты (это snap kit).  Как минимум, мне придётся заморочиться с изготовлением остекления и копированием заднего фонаря. Это чтобы получился хотя бы искоробочный внешний вид. Из планируемых минимальных доработок пока вижу изготовление передней оптики и зеркал заднего вида.

40 минут назад, PETERSON сказал:

@4auka @LittleBoo @valek Спасибо!

Фраза "без заморочек" не означает, что я просто покрашу кузов с салоном и защёлкну все компоненты (это snap kit).  Как минимум, мне придётся заморочиться с изготовлением остекления и копированием заднего фонаря. Это чтобы получился хотя бы искоробочный внешний вид. Из планируемых минимальных доработок пока вижу изготовление передней оптики и зеркал заднего вида.

Есть шанс увидеть в "готовых"?
Михаил :-:ok:-:. Остановись на минимальных планах, пжлз.

В 01.10.2019 в 02:29, PETERSON сказал:

Постараюсь собрать без заморочек.

Да,пожалуйста не глумись на "святым".Это Jo_Han,он всегда самодостаточен.

Миша,да ладно диван это не так страшно,главное кузов.По поводу фар даже не знаю,у меня у самого Джо-Хановский Кэдди 1976 года тоже с квадратными фарами ,пока даже не думал.Ну тебе с твоими способностями и оборудованием сделать фары как "два пальца об асфальт".

1 час назад, yura1961 сказал:

главное кузов

Да, кузов у них прекрасен! Что удивительно для модели 1979 года. Видимо, у них в компании работали превосходные мастера. Боюсь подсесть на JoHan несмотря на не мой масштаб. :)

Михаил! Тебе не нужен пол салона. Вылепи из Алтеко или любой подобной смолы пол салона прямо на салонной стороне днища.
Ванну салона покромсай на отдельные части. Передний диван уже отдельно, теперь задний диван, далее дверные карты, задние боковинки салона, которые у заднего дивана, ну и заднюю полку. Так будет легче все детали сделать как надо и покрасить.
Гораздо легче вылепить нормальный пол из смолы-пластилина и заклеить его потом самоклеющейся кожей от мфх например, ну или по-старинке - флоком. Так салон получится шикарный.
На вот это, что сейчас есть - смотреть страшно

@igor Ломать - не строить. :D 

До установки двигателя дело точно не дойдёт. Из планируемых доработок только то, о чём писал выше, плюс интерьер. А так, даже платформу не буду трогать - Юра сказал, что это святое! Оставлю как есть, со всеми надписями.

57 минут назад, PETERSON сказал:

Извините, не удержался.

И почему я не удивлен?:nez-nayu:Но дверные карты в наборе, это считай их нет.