Jump to content

[Чемпионат SC] [Этап 2] Porsche 550 Spyder

Recommended Posts

• 3 weeks later...
1 час назад, Tolibass сказал:

В моём случае буду на черную полоску клеить красную меньшего размера и по месту уже подрезать. Примерно так вижу процесс, а там посмотрим. 

Уверен, что у тебя получится,.. но может отрисовать и заказать? Или не вариант совсем?

@Roman163 Спасибо! 

@boxer Спасибо! Заказать не вариант, это долго, и один листик космических денег выйдет в итоге. К тому-же они не сложные, цифры прямые, не предвижу каких либо сложностей, только времени много займёт. 

8 часов назад, БОРЯН сказал:

Хм, странно получается, на кобру была возможность напечатать дэки, а тут нет. Почему нельзя было сразу и для "порге" напечатать все вместе?

На самом деле, тут нет ничего странного, на Кобру деки идут тёмно серые, без кружков и обводки, напечатанные на простом лазерном принтере, а на Порш цветные. 

37 минут назад, John Wick сказал:

Толя, а почему ты не хочешь надуть цифры масками, авиамоделисты в крупных масштабах так делают?

Рома, я думал на этот счёт, но есть опасение что масками я не попаду в ровную тонкую окантовку черного цвета. Так что буду клеить деколи.   

3 minutes ago, Tolibass said:

Рома, я думал на этот счёт, но есть опасение что масками я не попаду в ровную тонкую окантовку черного цвета. Так что буду клеить деколи.   

Если совместить технологии - база через маски, а окантовка декалями? Кстати, это Бегемотовские полосы?