Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Отлично идет, цвет кузова конечно лучше родной ( по крайней мере я выкрасил в родной цвет, смотрится отлично) но это чисто мое мнение) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классно! Хороший вариант расцветки, сам бы так красил, видел ещё наоборот тёмный низ, и светлый верх и диски в цвете тёмной стороны кузова. Ещё немного и  готовая моделька. :-:ok:-:

Изменено пользователем Tolibass
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Tolibass сказал:

Классно! Хороший вариант расцветки, сам бы так красил, видел ещё наоборот тёмный низ, и светлый верх и диски в цвете тёмной стороны кузова. Ещё немного и  готовая моделька. :-:ok:-:

Анатолий, спасибо за твое мнение, за поддержку мук выбора! Темный низ, заманчиво. Боюсь в этом варианте, могут слиться воедино все акценты этого необычного кузова. Видел такой вариант на Ютубе, мне он показался строгим. 

 

До готовой модели еще далеко :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, он выигрышнее смотрится однотонным в классическом фиолетовом: https://rmsothebys.com/en/auctions/0120/driving-into-summer/lots/r0165-1997-plymouth-prowler-with-trailer/895379#/expandGallery-AllPhotos

 

Или совсем дикая штучка:

https://rmsothebys.com/en/auctions/af14/auburn-fall/lots/r0351-2000-plymouth-prowler-wild-thing/571356

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, John Wick сказал:

На мой взгляд, он выигрышнее смотрится однотонным в классическом фиолетовом: https://rmsothebys.com/en/auctions/0120/driving-into-summer/lots/r0165-1997-plymouth-prowler-with-trailer/895379#/expandGallery-AllPhotos

+++ за классический цвет для прулера)

DSC02754

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, John Wick сказал:

На мой взгляд, он выигрышнее смотрится однотонным в классическом

 

16 минут назад, 4auka сказал:

+++ за классический цвет для прулера)

Роман, Антон, Спасибо! 

Блин, ну вот опять, сомнения! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фотке Антона, конечно, роскошный и глубокий за счет отражений цвет. Вряд ли его получится воспроизвести также сочно на модели с учетом масштаба. Наверное сине-серый будет выглядеть выигрышнее именно с точки зрения уменьшенных размеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно так и будет, но сугубо личное мое восприятие сочетание этой «вишни» и хрома ну прям кайф кайфовый. Если я не ошибаюсь там и диски хромированные а со строго-спокойным цветом кузова они и будут добавлять изюминки, а не выводить «яркое» в «пестрое». Все выше сказанное сугубое имхо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классно! Швы на выхлопе очень реалистично получились, отлично всё выглядит. :co_ol:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Уважаемая Администрация, по причине утраты интереса к моделизму, тему можно закрывать.

Всем Здравия и Добра!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Максим_omsk 
Когда распродажа запасов? :men:
А если серьезно, то даже не верится, что так резко мог пропасть интерес к моделизму. Или это всетаки из-за здоровья?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 minutes ago, Максим_omsk said:

по причине утраты интереса к моделизму

Жаль, конечно. Может это временно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@БОРЯН Сергей, из запасов у меня, только Dino от Фуджи.

Основная причина, да, здоровье. Экзема, заманала. Не до моделизма.

@John Wick Роман, судя по текущему состоянию, скорее совсем.

@Alex_Shmod Алексей, пообщались в ВК. 

 

Heil_Max Максим, может стоило почитать текст выше по данной теме?

Тебе бы на твои ручки, да то же самое, что у меня, за твои лайки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, потеря потерь,.. :(  поправляйся, а мы будем ждать,..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Максим_omsk Желаю скорейшего выздоровления! Не отчаивайся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим!!! Может всё же стабилизируется состояние? И ты приступишь к стройке дальше. Мы в тебя верим!

Здоровья, что ещё можно пожелать  в таких случаях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим, надеюсь этот вновь приобретённый недуг утихнет и ты сможешь продолжить уделять время хобби. Здоровья и скорейшей поправки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Максим_omsk Жаль, что так случилось. Я любил твои ВИПы смотреть. Если что, этот Плимут готов купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Максим_omsk Дружище, выздоравливай! Главное, не отчаивайся и не вешай нос! Уверен, все будет хорошо и, со временем, мы снова будем радоваться твоим шикарным моделям!!! 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
  • valek закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...