Перейти к содержанию

valeron199

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    2175
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент valeron199

  1. Понял, думал где то заказывал другие с рестайловым салоном. А эти я юзал, мне не понравились, сильно толстые они.
  2. Вот это подход👍👍👍 Как яростный фанат маркообразных жду продолжения) Тоже строю чайник с этой подкапоткой. И подскажи какие декали для салона заказывал и у кого?
  3. Наконец то стейджа не с мордой от ская. Удачи в постройке, понаблюдаю)
  4. Посылку получил, все в целости и сохранности. Спасибо большое!
  5. Это один из самых красивых автомобилей выпущенных в Японии за последнее время, чувствуется какой был подход к ее созданию. А модель собрана оооочень классно. Ничего лишнего, чистый аккуратный сток из коробки.
  6. У кого нибудь работает сайт 1999.co?
  7. Все работы очень классные. Следил за постройкой мерса. Очень крутая работа проделана. Прям вау, но F40 вызывает большую симпатию...
  8. Я тоже за третий вариант. Кстати прототип на этих дисках в белом цвете смотрится симпатично.
  9. В простонародье называются "Сьюзи". Очень красивый вышел тягач. Прям не докопаться. Единственное что я бы не стал делать, это декали на бортах (чисто вкусовщина). Смотрю Италери выпускает свежий Вольво, после такой стройки задумываюсь о его покупки.
  10. А объем двигателя, кузов авто (седан, купэ и т.д.)?
  11. Всех приветствую. Давно лежат начатое и незаконченные киты, к которым уже не лежит душа, может кому надо на запчасти или кто доделает их. 1) Toyota supra tamiya. Почти законченная модель, покрашен и отподирован кузов, покрашены салон, днище и подвеска, колеса work vs-xx от моделера. Губа и спойлер от моделера. Проблема с остеклением (можно в принципе и восстановить, но у меня опустились руки на этом этапе) Полностью комплектна. 500рублей 2) Toyota crown 131 свежый перевыпуск. Приклеен обвес, кузов задул черным грунтом для выявления косяков. Подсобран
  12. Один из любимых жеребцов от Ferrari. Слежу с интересом. Удачи.
  13. Может есть у кого нибудь ненужный грузовик в 32 масштабе. А именно Hino Profia. Любая из этих коробок интересует.
  14. По тихоньку ковыряю очередную пузотерку из Японии. За фото извиняюсь)
  15. Если не изменяет память, то были конкурсы кому за 300, кому за 50 (возможно ошибаюсь в возрасте). Может сделать тему "малолетних"?! Скажем, авто не старше 10 лет или что то типа того. Еще интересно было бы собрать старое авто в новом стиле, эдакий ребрейдинг классики, в современном тюнинге. И самая, как по мне популярная была бы тема аля NFS?
  16. Ковыряю по тихой хайлюкс. И заодно, может есть у кого-нибудь передний бампер на него?
  17. Может есть у кого нибудь кузов или убитая модель Suzuki Escudo? Мой кузов скончался в процессе перекраса. Так же интересуют модели маркообразных 90-100 кузов.
  18. Мне кажется тут дело лично каждого. У кого и по какой цене заказывать. Человек предложил скомпоновать заказ. Кому интересно присоединились. Так что наезд не имеет почвы, имхо...
×
×
  • Создать...