Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@cuba_13 как говорится, хорошая мысля...) Вот как финальный фотосет ланцеру устрою, так и поставлю обязательно
@Makinen_SWRT @Roman163 спасибо, друзья. Очень приятно получить одобрение от ценителей автоспорта в масштабе:son-ce:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, 4auka сказал:

Что то мне подсказывает что можно ждать диораму. М?


Нууу, диорама это слишком сильно) А вот виньетка планируется, да)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dina сказал:


Нууу, диорама это слишком сильно) А вот виньетка планируется, да)

Ну тогда ждём продолжения повествования ;) авто отпадный вышел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@4auka спасибушки! Если тему не закроют, то поделюсь процессом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красота! Пока не имею опыта работы с деклаями так что было особенно интересно поучиться на опыте :).

На фотографиях не мог заметить где декали начали пузыриться после лака. Кстати вопрос - они после сухого слоя GX100 у тебя так взбунтовались или только после влажного слоя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@VolDziu спасибо!
Я перед полировкой многие пузыри проткнула иголкой, и они немного прикатались. Если рассматривать вживую, то немного все равно заметно. 

4 часа назад, VolDziu сказал:

они после сухого слоя GX100 у тебя так взбунтовались

Именно так. неправильно приварила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 7/29/2021 at 3:30 PM, Dina said:

Еще и обработать их не могу - сайт, где можно было использовать "обрезанный" фотошоп, теперь предлагает покупать свое ПО.(

GIMP, бесплатный, ставится на что угодно и неплохой функционал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, John Wick сказал:

GIMP, бесплатный, ставится на что угодно и неплохой функционал.

Спасибо за совет, посмотрю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красота! Буду у монитора, обязательно посмотрю подробнее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фотографиях, сделанных на уровне бамперов, смотрится здорово! Но на виде сверху немного нелепо выглядит дорожное полотно: внешняя и внутренняя границы асфальта неконцентричны; белые полосы на асфальте неэквидистантны краям полотна; радиус поворота дороги слишком маленький, больше свойственен дворовым дорожкам; ширина полотна нереально маленькая. Обочину обычно отсыпают вровень с полотном асфальта. Да и сам край асфальта таким острым никогда не делают. Извини за критику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравилось, смотрится отлично:co_ol:. Эта виньетка делалась, как я понимаю, под размер бокса и вместить туда более широкое полотно точно не получится, а границы дороги нужны, чтобы все смотрелось целостным. И для узкой горной дороги, типа серпантина, вполне все выглядит похоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Roman163 сказал:

Эта виньетка делалась, как я понимаю, под размер бокса и вместить туда более широкое полотно точно не получится

В таком случае, можно изобразить лишь один край дороги с обочиной. И любой горный серпантин всё же пошире будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • valek закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...