Jump to content

[Чемпионат SC] [Этап 3] Toyota Supra А80 (Fast and Furious)

Recommended Posts

43 минуты назад, Andrey Labuzov сказал:

Какая вторая?

Мерседес же тоже рыжий будет)

@Tolibass очень люблю супру во всех ее проявлениях, буду с удовольствием наблюдать. Надеюсь, в этот раз випы будут немного подробней, чем на предыдущем этапе. Приятной сборки!)

Edited by Dina

@oleglorenz @Andrey Labuzov @Dina  Спасибо огромное!  :uch_tiv:

10 минут назад, Dina сказал:

Надеюсь, в этот раз випы будут немного подробней, чем на предыдущем этапе.

Буду стараться, лето и в частном доме много работы )) . 

Только что, -=VIRUS=- сказал:

удачной сборки, что-то у меня передний бампер уж совсем не бьет по размерам пришлось существенно добавлять пластика по бокам со стороны арок

Спасибо Андрей. Буду внимателен к этому моменту. 

@Tolibass Не хочешь отвечать на мой вопрос, не отвечай. Можешь и дальше меня игнорировать, хотя такое поведение я считаю глупым, но я буду продолжать писать комментарии и высказывать свою точку зрения, нравится тебе это или нет. В частности, рекомендую тебе исправить название своей темы - нет такой марки автомобилей Toyta.

• Tolibass changed the title to [Чемпионат SC] [Этап 3] Toyota Supra А80 (Fast and Furious)
7 минут назад, PETERSON сказал:

Видимо, ссылка появилась только сегодня. Посмотри, когда был изменён первый пост.

Возможно. Но, как видишь, первый пост был изменён позже того, как я написал про ссылку.

1 час назад, IvanNov сказал:

В изкоробочном варианте атмосферная версия, на сколько мне известно.

Толя в первом посте достаточно подробно показал содержимое коробки. На серебристом литнике рядом с клапанной крышкой находится коллектор с двумя турбинами. И в инструкции тоже написано про twin-turbocharged engine (третья фотография сверху).

8 часов назад, PETERSON сказал:

Толя в первом посте достаточно подробно показал содержимое коробки. На серебристом литнике рядом с клапанной крышкой находится коллектор с двумя турбинами. И в инструкции тоже написано про twin-turbocharged engine (третья фотография сверху).

Действительно, спасибо за пояснение. Я думал, что это другая версия ДВС. Ведь HD выпускает аналогичный мотор для данной модели.

• valek locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...