Jump to content
gret

Обзор наших коробок

Recommended Posts

23 часа назад, Шефф сказал:

А я подсел на отельные наборы по моторам у ХД. Правда пока еще ни одного мотора не доделал. 

Ты двигатели потом отдельно планируешь оставлять на полке, или всё же в модели будешь их устанавливать?

4 часа назад, Makinen_SWRT сказал:

Ты двигатели потом отдельно планируешь оставлять на полке, или всё же в модели будешь их устанавливать?

Скорее отдельно на полке. Но вот от хонды с2000 хочу в модель засунуть. 

Обновления за прошедший год и пару месяцев нового.

Часть моделей продублировал, так как боюсь еще чуть чуть и масштаб 1/20 пропадет совсем.

DSC_4615.JPGDSC_4616.JPGDSC_4618.JPGDSC_4614.JPGDSC_4617.JPGDSC_4620.JPGDSC_4619.JPGDSC_4621.JPG

И немного не профильных для сайта моделей

Спойлер

DSC_4610.JPGDSC_4609.JPGDSC_4608.JPGDSC_4607.JPGDSC_4606.JPGDSC_4611.JPG

2 часа назад, Tolibass сказал:

Что то ближе к весне, хомяки начинают массово активизироваться :D.

Мой спит ещё.... Да и то что хотел бы на ебеях пока не нашел.))), Но туда уже заглядывать начал)))))

@valek Фиг знает когда собирать, хомяк-коллекционер проснулся. Я с ним бороться начал, но еще кое-что привезу:)

@БОРЯН @RBPencil Морган - набор с бонусами, несколько обзоров в ближайшее время выложу, нафоткал четыре набора.

Вцелом все эти наборы довольно старые, 70х-80х годов, соответственно и упрощения в избытке. Вау эффект возникает от размеров модели, даже "из коробки" они получаются симпатичные. Есть сайтик один канадский, там много фото готовых изкоробок моделей прототипов начала века, выглядят вполне достойно.

Небольшие обновочки в этом году и 3-й европеец в моей коллекции. Открыл коробку посмотрел, такой милый малыш, что, аж, умиление берёт. Самая маленькая машинка будет в моем гараже.:D

000.jpg

4 минуты назад, cuba_13 сказал:

такой милый малыш

Рома, это полнейшие дровища, лишь отдалённо напоминающие Рено-5. У меня есть точно такой же вариант, как на боксарте, только дайкаст из итальянской журналки Quattroruote, так он в тысячу раз точнее и имеет лучшую деталировку. У него, кстати, всё открывается. http://diecast24.blogspot.com/2018/05/renault-5-alpine-turbo-1982-124.html

Лучше купи себе вот такой, а свою коробку выброси в мусорку безо всякого сожаления.

https://www.ebay.com/itm/LEO-1-24-Renault-5-Alpine-turbo-1982-Die-Cast-Model-/362228177475

В очередной раз спасибо @Silverstone за коробки:facepalm:

До сих пор не понимаю, зачем купил Супру, но на первый взгляд кит шикарен, детальки ну оооочень приятные20200226_194407.jpg