Jump to content
AxelGTR

[Голосование SC] "Disco Inferno"

[Голосование SC] "Disco Inferno"  

92 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Друзья, пришло время начать голосование на приз зрительских симпатий конкурса "Disco Inferno"!

giphy.gif

Хочется поблагодарить всех участников, поддержавших эту интересную тему, а так же тех, кто уложился в срок и представил свои крутые работы =) Уверен, пользователи по достоинству оценят труды. Голосуйте, а в комментариях можете высказать все, что думаете (в рамках правил, конечно) =)

image.png

1. VW T1 Pic-Up Truck "8"  WIP

image.png

2. Lamborghini Countach, 25th Anniversary. WIP

image.png

3. Ferrari F-40. WIP

image.png

4. Toyota Supra A70. WIP

image.png

5. 1977 Mercedes-Benz 450 SLC. WIP

Проголосовал. Ещё раз поздравляю всех финишировавших! Прекрасные работы!

Больше всего мне лично понравилась "Джоконда на колёсах".

Edited by PETERSON

Всё молодцы, все модели хороши!

А тут уже наступает момент "вау"-эффекта от просмотра.

Я за F-40. И объект выбран удачный, и реализация на высоте.

Отличные работы! Поздравляю всех участников. 

Свой голос отдал за  VW, как по мне, в нём присутствуют моменты явно отображающие дух того времени, и доработка мелочей добавила свою изюминку. Отдельный плюс за колёса. :co_ol:

У меня еще наверное ни разу такого не было, чтобы все модели на финише нравились. :blink: Очень сложно выбрать - каждая цепляет по своему. Решил отдать голос с точки зрения хлеба и зрелищ (ВИПа) - за Мерседес. :popcorn:

По-моему, этот конкурс может стать наглядным пособием о том, как "великолепная изкоробка (почти) может побить невероятную постройку модели "почти с нуля". 

Но пожалуй все же так, голос за Мерседес, а приз зрительских симпатий Феррари.

Все работы очень классные. Следил за постройкой мерса. Очень крутая работа проделана. Прям вау, но F40 вызывает большую симпатию... 

Поздравляю всех дошедших до финиша! Смотрю на ваши работы и вдохновляюсь, спасибо вам за это! А вообще, выбор действительно тяжелый. Но я отдаю свой голос за мерседес :hea_rt:

Разрывался между F40 и Mercedes, но принимая во внимание тот объём работ, что проделал Анатолий - отдал голос за него :-:ok:-:  Но если выбирать по прототипам - то конечно это была бы великолепная F40 :)

А я жмакнул посмотреть результаты и не могу голосовать. Очень понравилась ф40, но отбившегося от стада буйвола я бы поддержал! 

Edited by 4auka

Поздравляю финишировавших!

Любовался стройкой ламбы,.. глотал слюни в предвкушении, от строительства ф40,.. восхищался количеству и качеству переделок в мерсе,.. удивлялся флокированым салоном супры,.. умилялся выбранным прототипом "8",..

Ребята, большое вам спасибо за ваши стройки и випы, они делали интересными дни конкурса!

Голос в итоге отдал за ф40,.. но с выбором колебался очень долго.