Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Николай, поздравляю с очередной победой! Ты сказал пленка эта жесткая, а со временем она обратно не развернëтся? Выглядит красиво, натурально, но я остаюсь приверженцем антенн телескопических, коих закуплено в былые времена количество несметное. Отличный VIP приятно наблюдать, читать, сопереживать. Успехов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только тебе, Артем, скажу по секрету... Почти все мои извраты, связанные с альтернативной заменой нормальным материалам развернулись (ну не сильно, но все-таки) ))) Это и блестящий скотч вместо травленых хомутов, и черная изолента опять вместо травленых хомутов, и это говно со временем скорее всего тоже развернется )))))))) Ну что теперь, не моделировать моделизм что ли? 

 

Я лучше тут Маяковского процитирую, очень подходяще:
 

                                                                                                                         Если тебе

                                                                                                                                  комсомолка имя,

                                                                                                                                                 должна ты иметь и молоко и вымя!

                                                                                               если нет у тебя

                                                                                    ни молока, ни вымени,

                                                                        что толку от твоего комсомольского имени!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пленка отличная, не для всех поверхностей правда. Я ей, обычно, отражатели делаю.

И вряд ли она развернётся, клеевой слой у неё довольно сильный.

Изменено пользователем Andrey Labuzov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

c нандемой сейсаку тяжело тягаться, он пленкой обворачивает как настоящий самурай) терпения у него много

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично! :co_ol: Красивая модель, думаю что самооценка немного занижена,  уверен что там вся уверенная  4ка + . Поздравляю с завершением. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 hours ago, Николай_ said:

насмотрелся ютубов иноземных, где раз и готово!

ABAC727A-B19E-4115-8CB7-887DD40EA053.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая модель получилась.

Небольшой намёк от Nandemo-seisaku:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, коллеги, большое спасибо, рады стараться! А вот с диорамами и прочими виньетками у меня как-то не задалось. Пробовал пару раз. Не чувствую совсем ни материалы эти бесовские, ни то, что в итоге из них должно получиться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай, отлично собранная и покрашенная модель, за вип отдельная высокая оценка! Мысли вслух, про фары, если бы почернили торцы, то и без того прекрасно выглядящие смотрелись бы ещё более натурально. Попробуйте  различного рода мелочевку (болтики) или все то, что торчит на кузове отрезать и применять стороннее, либо самодельное (поворотники, форсунки омывателей и т.д. и т.п.), очень сильно будет оживлять работы!:) Кстати фотографии шикарные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо, Владимир! Постараюсь учесть твои пожелания, но не все сразу, ибо экспириенса не на всё хватает. Мелочевка прекрасна, во многих видосах показаны примеры ее применения, но ее хрен где купишь. Заказал много чего на споте, но когда приедет, одному аллаху ведомо. Про черную окантовку фар тупо забыл, на той дукате сделал, а на этой забыл, лох ))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная модель, интересный вип! И скромность слегка завышена,.. ждем ещё!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леш, спасибо, но косяки там прям косячные, тем более для второй сборки очень досадные...

Изменено пользователем Николай_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с завершением! Соглашусь с коллегами, модель вышла приятная, а вип читать - так вообще одно удовольствие) Ждем новую сборочку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Дина, после праздников возьмусь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Николай_ сказал:

Спасибо, Дина, после праздников возьмусь!

Это что еще за причины отлынивать от хобби?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поеду в опасную экспедицию в солнечный Дагестан! Море, экраноплан Лунь и все такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Николай_ сказал:

Поеду в опасную экспедицию в солнечный Дагестан! Море, экраноплан Лунь и все такое.

И лезгинку потанцевать с шампуром шашлыка в зубах.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • valek закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...