Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приветствую!

Приличная модель собралась. :co_ol:

В качестве критики, фотографии очень темные и сильно контрастные,.. модель на них слабо просматривается. Появится желание сделать ещё несколько светлых фото, добавляй, лишними не будут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...