Перейти к содержанию

TheYellowHB

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    4699
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    19

Весь контент TheYellowHB

  1. Каждый день на работу, а по выходным на трекдни. В целом примерно за тем же, зачем иметь 911😊
  2. МеганРС так-то очень горячий хэтч и здорово едет в кольцо. А я недавно такую штуковину встретил
  3. @AeroMax @PETERSON автор попал в цвета стока на диване и вставках в карты. А тюнячие ковши очень редко перешивают в заводской материал. @Skalnik кузов уже покрашен, но обрати внимание на посадочные места фар и фонарей. Так как уапот вклеен, переднюю оптику придется отделить от соединительной перекладины и вклеивать по отдельности, но так даже лучше - ровнее выставить можно. А вот стекляшки фар и фонарей надо будет здорово подточить, особенно после лака.
  4. Про цветопередачу: у тебя все фотографии пляшут по балансу белого, отсюда и огромная разница в цветах. Ржавый выхлоп становится ярко-оранжевым, бежевый салон - желтым. В фотоаппарате/телефоне можно выбирать предустановки по ББ или крутить циферки кельвинов вручную. Ну или хотя бы на постобработке ползунки подвигать.
  5. Все восстановления БМВ от Алексея есть на драйве - https://www.drive2.ru/users/texaz3/
  6. Можно еще черным маркером по торцу пройтись, сделав имитацию резинки. Плюс визуально немного объем щетки уберет.
  7. @ADSanJЧейта ты 4ген Мустанг купил вдруг?
  8. Всегда офигевал от детализации твоих работ в 43м, а тут...нуу...эт самое...какиво...просто слов нет. Внимание к мелочам не просто на высоте, а на каком-то запредельном космическом уровне. Великолепно!
  9. @be@rbrick Просто франшиза долгое время скатывалась в дно, финансирование на этот проект урезалось. Плюс крутейшие чуваки типа фотографа Ларри Чена стали развивать свои проекты, а новый контент на сайте даже по картинке стал проседать. Очень жаль, конечно, сайт был очень хорош в плане освещения различных проявлений в мировой тюнячной и спортивной автокультуре. На сколько я знаю, сейчас огромное число фанатов всячески пытаются забрать сайт сохранить контент и развивать его дальше.
  10. Если уж фаерволл печатался на тридэ, почему было не сделать ему рельеф сразу?
  11. Чета шильдик на крышке багажнике у них прям сильно съехал. Почему спойлер богомерзкий? Будто бы как раз позднему году добавляет агрессии. Вот первая 67 хороша без него. П.С. Интересно, кривой шильд - проблема свежего перепака? Вертел в руках старый выпуск ZL-1, вроде все в порядке было.
  12. Зачем нужна 80 Супра от АМТ, если тысячу лет есть прекрасный кит лт Тамии. АМТ-шная кривая по пропорциям, как из мультика, формы обвеса "по мотивам", диски с резиной просто отвратительные. Добавить сюда ужасную стыкуемость всего этого и выходит, что гораздо логичнее купить Тамию с транскитом или подождать Аошу (если, конечно, АМТ тебе в подарок не упадет).
  13. Ну если уж писать что-то в старой теме, то неплохо было бы сначала ее перечитать :) Да и не просто так в таких топиках есть плашка "тема давно не обновлялась".
  14. Двенашка - самое то парковаться по-французски до удара😄
  15. Чума конечно! Не понял только печать пружин - почему не навить из проволоки? "...и тут Остапа понесло"?
  16. Rubystone (ruby star) все еще великолепен 😄
  17. Щас бы знать, на чем Харламовы всякие ездят Танк 300 - прикольная штука - наверное собрал бы, если б вообще модкли собрал, а не коробки в шкафу)
  18. Ревелл какашки конечно - на боксарте ESV, а внутри коротыш...
  19. Скорее просто интересно стало. У меня было пару смоляных бамперов от какой-то фирмы, которые будто бы весили как целый кузов какого-нибудь Скайлайна от Тамии. А тут целый кузов с такой толщиной!
  20. А есть информация, сколько кузов весит из коробки? Судя по толщине в некоторых местах, и количеству того, что срезано, масса схожа с готовой моделью условной Аошимы😀
  21. Голос за Тирелл. Показался более аккуратно собранным, "проводочки" тщательнее уложены, зазоры точнее. Да и в целом просто больше понравился. Голос за Тирелл. Показался более аккуратно собранным, "проводочки" тщательнее уложены, зазоры точнее. Да и в целом просто больше понравился.
  22. У Рио обе подушки стреляны. Ваще, выглядит будто бы Рио ехала по главной, судя по знаку)
×
×
  • Создать...