Перейти к содержанию

AeroMax

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    1273
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    38

AeroMax стал победителем дня 14 ноября

AeroMax имел наиболее популярный контент!

Информация о AeroMax

  • Звание
    Пендальф-Серый
  • День рождения 02/25/1977

Контакты

  • Website URL
    4shared.com

Профиль

  • Имя
    Сергей
  • Откуда
    МО Серпуховский р-н
  • Интересы
    Моделизм

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ты в следующий раз не моргай глазом, когда Дремель включаешь! Проморгался и БДИ! А всё неизведанное надо сначала потестить на Q-манагере.
  2. Спасибо, Валер! Как думаешь: на плёнке он может печатать? Фотошаблон на плёнке печатается.
  3. Э-э... вряд ли он ещё в продаже, а современные МФУ с таким же разрешением -15 000 стОят. Я думал бюджетнее починить. Будут дегьги - попробую ещё одну печатующую голову купить. В прошлый раз помогло. И стоило в районе 1000 Однако спасибо за идею.
  4. Иж "какое всё красивое!" (с) Даже винтики и пружинки на месте! Держим кулаки за финальную сборку! Даёшь - мотоцыклёшъ!
  5. Привет, Други! Все уже привыкли к 3D, а по простым струйникам в поиске уже не найдёшь. В общем есть струйник Canon Pixma 520. Хотел им напечатать фотошаблон для травла, а он материться, мол печатающая головка не та. Крутил-вертел и так и сяк. Не могу его победить. Мож кто знает: ГДЕ (в Московской области) МОЖНО СТРУЙНИК В ЧУВСТВА ПРИВЕСТИ?
  6. Точняк! Я не покрываю никогда.
  7. Ай, шайтан! Но работа колоссальная! Виртуально жму твою руку, тёзка!
  8. Спасибо, Други! На самом деле косяков хватает: где-то шлифануть, где-то подкрасить. Однако больше пугает процесс приклеивания молдингов, прикрывающих переход цветов. Теперь я прихожу к выводу, что надо было их приклеить ДО покраски. Раньше боялся, что полировать с ними сложно будет. Теперь ссу, что нет права на ошибку на отполированном кузове. Но мы прорвёмся!
  9. Правильно, Миша! Ругай их! И - мать иху! Ишь распустились! А по серьёзу: 90% этих наборов идут детям, которым всё равно на копийность двигателя. И производитель, пока он ещё хоть какие-то деньги получает (ведь большинство детей на компьютерных играх сидят давно), не будет упарываться (к сожалению).
  10. "Здравствуйте, Джентельмены! Здравствуйте, мои родные!" (с) Похвастаюсь тем немногим, что намоделил: Это маскировка оконных уплотнителей Возможно так виднее, где должен быть уплотнитель. На этой машине боковые стёкла безрамочные. Ну и приборку замаскирнул Наклеил молдинги любимым Юриным MFH-ем. Не обращайте внимания на Рональда. Он лёг для фона Спасибо за внимание, Терпенье, понимание!
  11. Вне всяких сомнений! Прикольные новые поддержки. Отпиливать удобно?
×
×
  • Создать...