Jump to content

Флуд на тему Чемпионата SC


Recommended Posts

19 часов назад, John Wick сказал:

У меня нет 4-х Скайлайнов, получится винегрет: например 3 Мустанга и Скайлайн.

Понятно... Я мимо этой движухи, мог в 1 этапе принять участие, не получится из-за нехватки времени (шабашка долгоиграющая), мог с дисками зайти, но у меня всё какое-то всё мало интересное...

Link to post
Share on other sites

У меня большая вероятность что не получится участвовать, по крайней мере не все этапы. Хочу позаниматься чем-то интересным из своих запасов без ограничений по времени.

Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, RBPencil said:

Понятно... Я мимо этой движухи, мог в 1 этапе принять участие, не получится из-за нехватки времени (шабашка долгоиграющая), мог с дисками зайти, но у меня всё какое-то всё мало интересное...

Время всегда ключевой фактор, понятно что чемпионат, но три месяца мало, хотя бы 4.

36 minutes ago, Silent123 said:

У меня большая вероятность что не получится участвовать, по крайней мере не все этапы. Хочу позаниматься чем-то интересным из своих запасов без ограничений по времени.

При большом количестве коробок, покупать что-то специальное не сильно хочется.

Link to post
Share on other sites

Я тоже в этот раз с большей вероятностью пройду мимо. Пообещал себе закончить начатые, и не открывать новые. Возможно последний получиться посетить если всё пойдёт по плану )) Есть скайлик редкий. НО это будет видно ближе к тому сроку. 

Link to post
Share on other sites

"Старый" я поэтому мне можно и по брюзжать.Хрень это какая то а не конкурс.

19 минут назад, Tolibass сказал:

Я тоже в этот раз с большей вероятностью пройду мимо

Толя 99% пройдут мимо,а из 1% участвующих 99% не дойдут до конца,количество финишировавших стремится к "0"

Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Silent123 сказал:

У меня большая вероятность что не получится участвовать, по крайней мере не все этапы.

Мне кажется тут прикол как раз в том, что чемпионат можно выиграть заняв первое место на двух этапах, например. Есть вариативность сценариев. 

Ну и всем не угодишь, а что то новое давно напрашивалось ;)

@Алексей Т Добро пожаловать! 

Link to post
Share on other sites

Зарекаться не буду, но с вероятностью 99,9% я пас. Не зацепили ни такой формат, ни условия. А ради спортивного интереса задвигать на целый год все свои начатые проекты нет совсем никакого желания.

Link to post
Share on other sites

Может быть надо было ограничится тремя этапами по 4 месяца?

 

Я вот тоже не хотел открывать новые коробки пока старые не достроены,

но глаза-то так и шарят по полкам в поисках подходящих под условия этапов моделей :ps_ih:  

 

Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, очень долго ждал новых конкурсов, чтобы поучаствовать, долго читал форум, пора начинать сборки! И сразу вопрос по третьему конкурсу, можно ли использовать родные  диски от другого кита, например поставить на Сильвию диски китовые от Скайлайна?

Edited by tofuboy
Link to post
Share on other sites
9 часов назад, StarSA сказал:

Может быть надо было ограничится тремя этапами по 4 месяца?

Этот год покажет :-ok-: Сейчас уже ничего меняться не будет. Но практика показывает, какой срок ни ставь - всегда мало, но в более сжатые сроки участники более активны, а длинные конкурсы просто в середине проседают. 

 

6 часов назад, tofuboy сказал:

можно ли использовать родные  диски от другого кита, например поставить на Сильвию диски китовые от Скайлайна?

Да, можно. Смысл этого условия в запрете установки стандартных дисков для конкретной модели реального авто. 

 

Link to post
Share on other sites

А я в очередной раз думаю принять участие 
Но как-то не получается нормально темы вести
Но попробовать думаю стоит однозначно. Тем более сильно соскучился по моделям

Тем более темы очень интересные, да и модели есть)))

 

Link to post
Share on other sites

Мне нравятся эпические форматы.
Надо как-то попонятнее стараться описывать рубрики. Первый пункт в заголовке явный намёк на дрифт. А в описании - просто заднеприводные и всё. Это немного разные вещи ведь.
По второму пункту - Лотус Супер-7 подходит? И что за соревнования имеются в виду, ведь много было таких соревнований формата " в соседнем дворе".
Третий пункт - на счёт обязательности доработок это правильно, но вот зачем эта обязаловка про диски? Чем так диски-то встали поперёк? Вот смотрю на коробки и ни на одной Феррари, Ламбе, Порше, Мерседесе, да даже Скайлайне - не охота видеть какие-то страшные нештатные диски. Эх

Про Скаи всё понятно

Link to post
Share on other sites

Да, такой же вопрос по второму этапу "принимавших участие в реальных автоспортивных соревнованиях", это любой заезд с номером на борту, т.е. можно выдумать или надо доказывать что какая-то гонка была, ведь можно в правила просто внести уточнение, скажем соревнования под эгидой FIA?

По третьему конкурсу "Установка стандартных колесных дисков запрещена", что значит под словом "стандартные"? Это те которые идут в коробке, или те которые у прототипа шли с завода? У меня есть модели Mercedes SL63 AMG с колесами в наборе от Brabus, этот набор из коробки могу собирать? Ведь колеса Брабус уже подразумевают, что это не заводская комплектация.

 

Можно было сделать вообще 6 туров по 2 месяца, так даже быстрее и энергичнее))

Link to post
Share on other sites
  • valek unpinned this topic

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...