Heil_Max 2,395 Posted 1 Dec 2020, 18:20:37 Report Share Posted 1 Dec 2020, 18:20:37 А мне эта затея в подобным мероприятием определенно нравится! С удовольствием бы принял участие 2 Link to post Share on other sites
valek 1,650 Posted 1 Dec 2020, 18:22:18 Report Share Posted 1 Dec 2020, 18:22:18 1 минуту назад, Heil_Max сказал: А мне эта затея в подобным мероприятием определенно нравится! С удовольствием бы принял участие Willkommen Link to post Share on other sites
Angel 1,196 Posted 1 Dec 2020, 18:58:42 Report Share Posted 1 Dec 2020, 18:58:42 @AxelGTR однако знатный кипишь выйдет ?? Присоединюсь пожалуй. 2 Link to post Share on other sites
Andrey Labuzov 6,544 Posted 1 Dec 2020, 19:18:09 Report Share Posted 1 Dec 2020, 19:18:09 19 минут назад, Angel сказал: @AxelGTR однако знатный кипишь выйдет ?? Присоединюсь пожалуй. О, вот это по нашему )) 1 Link to post Share on other sites
AxelGTR 557 Posted 1 Dec 2020, 19:36:13 Author Report Share Posted 1 Dec 2020, 19:36:13 @Angel Как всегда, будем рады видеть в рядах участвующих)) 1 Link to post Share on other sites
StarSA 1,061 Posted 1 Dec 2020, 20:01:13 Report Share Posted 1 Dec 2020, 20:01:13 Вот это поворот! Наверно, во втором этапе поучаствую точно. На счет первого и третьего вопрос, а Скаев у меня точно нет. 1 Link to post Share on other sites
Heil_Max 2,395 Posted 1 Dec 2020, 21:07:28 Report Share Posted 1 Dec 2020, 21:07:28 2 часа назад, valek сказал: Willkommen Если будет возможность, то с радостью! Link to post Share on other sites
RBPencil 2,655 Posted 2 Dec 2020, 14:08:16 Report Share Posted 2 Dec 2020, 14:08:16 19 часов назад, John Wick сказал: У меня нет 4-х Скайлайнов, получится винегрет: например 3 Мустанга и Скайлайн. Понятно... Я мимо этой движухи, мог в 1 этапе принять участие, не получится из-за нехватки времени (шабашка долгоиграющая), мог с дисками зайти, но у меня всё какое-то всё мало интересное... Link to post Share on other sites
Silent123 3,054 Posted 2 Dec 2020, 14:27:47 Report Share Posted 2 Dec 2020, 14:27:47 У меня большая вероятность что не получится участвовать, по крайней мере не все этапы. Хочу позаниматься чем-то интересным из своих запасов без ограничений по времени. 3 Link to post Share on other sites
John Wick 4,139 Posted 2 Dec 2020, 15:03:58 Report Share Posted 2 Dec 2020, 15:03:58 54 minutes ago, RBPencil said: Понятно... Я мимо этой движухи, мог в 1 этапе принять участие, не получится из-за нехватки времени (шабашка долгоиграющая), мог с дисками зайти, но у меня всё какое-то всё мало интересное... Время всегда ключевой фактор, понятно что чемпионат, но три месяца мало, хотя бы 4. 36 minutes ago, Silent123 said: У меня большая вероятность что не получится участвовать, по крайней мере не все этапы. Хочу позаниматься чем-то интересным из своих запасов без ограничений по времени. При большом количестве коробок, покупать что-то специальное не сильно хочется. Link to post Share on other sites
Tolibass 7,403 Posted 2 Dec 2020, 15:13:12 Report Share Posted 2 Dec 2020, 15:13:12 Я тоже в этот раз с большей вероятностью пройду мимо. Пообещал себе закончить начатые, и не открывать новые. Возможно последний получиться посетить если всё пойдёт по плану )) Есть скайлик редкий. НО это будет видно ближе к тому сроку. 1 Link to post Share on other sites
yura1961 4,005 Posted 2 Dec 2020, 15:34:24 Report Share Posted 2 Dec 2020, 15:34:24 "Старый" я поэтому мне можно и по брюзжать.Хрень это какая то а не конкурс. 19 минут назад, Tolibass сказал: Я тоже в этот раз с большей вероятностью пройду мимо Толя 99% пройдут мимо,а из 1% участвующих 99% не дойдут до конца,количество финишировавших стремится к "0" 3 Link to post Share on other sites
Popular Post Dina 1,001 Posted 2 Dec 2020, 16:21:01 Popular Post Report Share Posted 2 Dec 2020, 16:21:01 А я вот в восторге от этого конкурса! Имеется 3 подходящих модели, 4-ю ищу. Так что бегу достраивать мотоцикл и вперед 6 Link to post Share on other sites
Алексей Т 406 Posted 2 Dec 2020, 16:23:37 Report Share Posted 2 Dec 2020, 16:23:37 А я вот впервые буду что-то писать на этом форуме и буду участвовать) примерный круг моделей выбрал. Буду набираться опыта у профессионалов 4 Link to post Share on other sites
valek 1,650 Posted 2 Dec 2020, 17:11:24 Report Share Posted 2 Dec 2020, 17:11:24 2 часа назад, Silent123 сказал: У меня большая вероятность что не получится участвовать, по крайней мере не все этапы. Мне кажется тут прикол как раз в том, что чемпионат можно выиграть заняв первое место на двух этапах, например. Есть вариативность сценариев. Ну и всем не угодишь, а что то новое давно напрашивалось @Алексей Т Добро пожаловать! Link to post Share on other sites
Andrey Labuzov 6,544 Posted 2 Dec 2020, 17:35:17 Report Share Posted 2 Dec 2020, 17:35:17 А мне такой формат кажется интересным. И выбор моделей для каждого этапа очень широк. Короче, я точно поучаствую. Link to post Share on other sites
PETERSON 10,343 Posted 2 Dec 2020, 17:50:49 Report Share Posted 2 Dec 2020, 17:50:49 Зарекаться не буду, но с вероятностью 99,9% я пас. Не зацепили ни такой формат, ни условия. А ради спортивного интереса задвигать на целый год все свои начатые проекты нет совсем никакого желания. Link to post Share on other sites
yura1961 4,005 Posted 2 Dec 2020, 18:23:44 Report Share Posted 2 Dec 2020, 18:23:44 2 часа назад, Dina сказал: Так что бегу достраивать мотоцикл и вперед Я вижу будущего победителя! Link to post Share on other sites
StarSA 1,061 Posted 2 Dec 2020, 19:52:04 Report Share Posted 2 Dec 2020, 19:52:04 Может быть надо было ограничится тремя этапами по 4 месяца? Я вот тоже не хотел открывать новые коробки пока старые не достроены, но глаза-то так и шарят по полкам в поисках подходящих под условия этапов моделей Link to post Share on other sites
Tolibass 7,403 Posted 2 Dec 2020, 20:55:57 Report Share Posted 2 Dec 2020, 20:55:57 1 час назад, StarSA сказал: Может быть надо было ограничится тремя этапами по 4 месяца? А вот с этим я полностью согласен ! 1 Link to post Share on other sites
tofuboy 14 Posted 2 Dec 2020, 23:29:35 Report Share Posted 2 Dec 2020, 23:29:35 (edited) Здравствуйте, очень долго ждал новых конкурсов, чтобы поучаствовать, долго читал форум, пора начинать сборки! И сразу вопрос по третьему конкурсу, можно ли использовать родные диски от другого кита, например поставить на Сильвию диски китовые от Скайлайна? Edited 2 Dec 2020, 23:33:47 by tofuboy Link to post Share on other sites
valek 1,650 Posted 3 Dec 2020, 05:39:35 Report Share Posted 3 Dec 2020, 05:39:35 9 часов назад, StarSA сказал: Может быть надо было ограничится тремя этапами по 4 месяца? Этот год покажет Сейчас уже ничего меняться не будет. Но практика показывает, какой срок ни ставь - всегда мало, но в более сжатые сроки участники более активны, а длинные конкурсы просто в середине проседают. 6 часов назад, tofuboy сказал: можно ли использовать родные диски от другого кита, например поставить на Сильвию диски китовые от Скайлайна? Да, можно. Смысл этого условия в запрете установки стандартных дисков для конкретной модели реального авто. Link to post Share on other sites
Надпропостный Морж 60 Posted 3 Dec 2020, 15:33:36 Report Share Posted 3 Dec 2020, 15:33:36 А я в очередной раз думаю принять участие Но как-то не получается нормально темы вести Но попробовать думаю стоит однозначно. Тем более сильно соскучился по моделям Тем более темы очень интересные, да и модели есть))) Link to post Share on other sites
Muscle Horses 475 Posted 3 Dec 2020, 16:23:46 Report Share Posted 3 Dec 2020, 16:23:46 Мне нравятся эпические форматы. Надо как-то попонятнее стараться описывать рубрики. Первый пункт в заголовке явный намёк на дрифт. А в описании - просто заднеприводные и всё. Это немного разные вещи ведь. По второму пункту - Лотус Супер-7 подходит? И что за соревнования имеются в виду, ведь много было таких соревнований формата " в соседнем дворе". Третий пункт - на счёт обязательности доработок это правильно, но вот зачем эта обязаловка про диски? Чем так диски-то встали поперёк? Вот смотрю на коробки и ни на одной Феррари, Ламбе, Порше, Мерседесе, да даже Скайлайне - не охота видеть какие-то страшные нештатные диски. Эх Про Скаи всё понятно 1 Link to post Share on other sites
Skanderberk 739 Posted 3 Dec 2020, 18:10:43 Report Share Posted 3 Dec 2020, 18:10:43 Да, такой же вопрос по второму этапу "принимавших участие в реальных автоспортивных соревнованиях", это любой заезд с номером на борту, т.е. можно выдумать или надо доказывать что какая-то гонка была, ведь можно в правила просто внести уточнение, скажем соревнования под эгидой FIA? По третьему конкурсу "Установка стандартных колесных дисков запрещена", что значит под словом "стандартные"? Это те которые идут в коробке, или те которые у прототипа шли с завода? У меня есть модели Mercedes SL63 AMG с колесами в наборе от Brabus, этот набор из коробки могу собирать? Ведь колеса Брабус уже подразумевают, что это не заводская комплектация. Можно было сделать вообще 6 туров по 2 месяца, так даже быстрее и энергичнее)) 1 Link to post Share on other sites
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now