Jump to content

[Чемпионат SC] [Этап 2] McLaren MP4-12C GT3 Pacific Racing

Recommended Posts

Вот это я понимаю ливрея, а не обычные цифры и реклама машинного масла).

Надеюсь, у этой коробочки будет такая же судьба как у полицейского жука)

Edited by John Wick
9 часов назад, PETERSON сказал:

... зато она имеет правильные пропорции и качественное литьё...

вот это очень настораживает :D

А вообще конечно крутейшая гонка,  от её четкости мой монитор стал показывать super HD 4K 60FPS+

Всё верно. За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь. Я плотно занят стройкой Бугатти на дружественном форуме. Но там хоть сроки человеческие, так что есть шанс.

Всем спасибо за напутствия!

@PETERSON Ну ты прям дед Мазай и зайцы :D. Давай, построй этот Макларен в срок, а Бугатти, чем старее, тем ценнее. Если успеешь Макларен, то в трех этапах будут эти классные англичанки.

Михаил, вопрос - можно ли где-то заказать качественный дубликат этих декалей?
Этого варианта в магазинах ожидаемо давно нет, а на ебее есть одна штука за 217 долларов.
Будь очень осторожен при работе с этими декалями и лакировкой их. А сделать дубликат такой редкой штуки было бы очень здорово. Потому что даже я посмотрел начало твоего випа и что-то мне прям захотелось такой же. При том, что я аниме никогда не любил. Ну очень красиво выглядит этот разноцветный кузов

@MuscleHorses Не могу сказать, Лёш. Напечатать многие сейчас могут, но сначала нужно отрисовать макет в векторе. Если хочешь, могу отсканировать. Когда вернусь домой. Меня вчера прооперировали, когда выпишут - пока не знаю.

• 2 weeks later...