Перейти к содержанию

Лидеры

  1. VolDziu

    VolDziu

    Зарегистрированные пользователи


    • Баллы

      14

    • Публикаций

      213


  2. Anthony

    Anthony

    Зарегистрированные пользователи


    • Баллы

      14

    • Публикаций

      2995


  3. 4auka

    4auka

    Зарегистрированные пользователи


    • Баллы

      8

    • Публикаций

      4635


  4. PETERSON

    PETERSON

    Зарегистрированные пользователи


    • Баллы

      5

    • Публикаций

      8688


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 08/06/21 в Сообщения

  1. VolDziu

    1953 Ford f100 (AMT)

    Привет всем! Наконец-то дошли руки до моделизма и я немножко пошаманил с грузовичком. По просьбам товарищей я спилил отлитые дворники и просверлил дырки из которых будут торчать головки шпилек. Также на некоторых фотографиях в интернете увидел распорки под капотом и решил себе такие же сделать из гитарной струны (крепления сделал из л-образного пластикового профиля). Получилось не идеально, но и не очень криво А криво получилось когда начал расшивку делать для уплотнителя заднего стекла... Верхную кромку я решыл делать как говорится "фри стайл", но мои
    11 баллов
  2. Anthony

    Ferrari F60

    Машина с Гран При Бахрейна 2009 года, Филиппе Масса. Tamiya, 1/20, из дополнений использовал карбон от Studio 27 и Tamiya, травление SMS и HD, табачка MSM Creation, краска TS-85.
    8 баллов
  3. Anthony

    Ferrari F60

    Спасибо! Буду иногда во фрагментах выкладывать Бонусом котейка)
    6 баллов
  4. yura1961

    Обзор наших коробок

    С огромным удовольствием посмотрел бы,да думаю многие с этим согласятся.
    3 балла
  5. Dina

    Aoshima Nissan Silvia S15 Vertex Ridge

    Всем привет! Вот и наступил последний месяц лета. Желаю всем получить от него максимум отдыха и приятных эмоций!) Разбавлю-ка я мощные супрозапилы (и не только) чем-то простым искоробочным. Есть у меня и всякие смоляные обвесы, и другие неплохие идеи для проектов. Но выбор обусловлен и потерянным на доделку ланцера месяцем, и отсутствием опыта работы со смолой в больших объемах. Долго думала, пропустить ли этот этап, но в итоге желание поддержать общее оживление на форуме пересилило. Итак, представляю вашему вниманию 15-ю сильвию в обвесе вертекс ридж от аошимы. Фоточка для под
    2 балла
  6. 4auka

    Инструменты

    Так от ложек они мало чем отличимы по-моему. Выпуклая форма, на которую все ляжет идеально ) Только стоят, небось, дороже и места занимают в разы больше.
    2 балла
  7. -=VIRUS=-

    Инструменты

    прикупил себе формы для выкрасок для экспериментов самое то, присутствуют изгибы и если кому надо можно и с полировкой экспериментировать и с покраской продаются сразу в белом и черном цвете, брал в магазине с товарами для аэрографии, но думаю в любой малярном есть
    2 балла
  8. 4auka

    1953 Ford f100 (AMT)

    Приборку можно тоже просто залить глянцевым лаком, а крючки с распорками очень даже хорошо вышли, не наговаривай лишнего(вспоминаю себя).
    2 балла
  9. valek

    Новинки от Hasegawa

    Мои любимые красавчики выпускают очередную машину моей мечты. Она у меня есть от Тамии, конечно, но это другой уровень. Литники: https://www.1999.co.jp/eng/image/10805330/30/1 Обратите внимание на заготовку голой ванны салона - гоночным версиям быть! Новая ливрея для свежего кита: Также вышел ряд перевыпусков старых китов с новыми ливреями или дополнениями в стиле хаси: https://www.1999.co.jp/eng/list/440/0/1
    2 балла
  10. Эх, запостить что ли и мне свои пополнения дайкаста в 43-м?
    2 балла
  11. IvanNov

    Aoshima Nissan Silvia S15 Vertex Ridge

    Ещё есть нюанс у набора в том, что капот может быть винтом. У меня в обоих из 2- х наборов была такая ситуация. Киты маловероятно, что из одной партии, т.к. были куплены с интервалом в 3 года. Капот в области жабо может провалиться чуть ниже верхнего края крыла. Это легко иправить подклейкой пластика на внутреннюю часть капота в зоне " пеньков" которые отлиты вместе с капотом. Ещё, если планируете использовать диски из кита, то советую декали надписей на диск вырезать по контуру как можно точне. Т.к. подложка у декали шире спицы и края декали могут задираться при приварке. Обрезав
    2 балла
  12. Valeri

    Ford Woody 1948 Revell 1/25

    Приветствую всех, друзья ! Я тут со своим деревянным фордом, спустя ужас сколько лет, завершил таки. Кит, широко известны в узких кругах. Поэтому кратенько по доработкам, которые помню. Шасси: - из днища вырезана половинка бензобака и доработана до полноценной формы. - к баку проложена труба от заливной горловины. -сделаны рычаги к кпп и тормозному цилиндру. На тормозном цилиндре сделан выключатель стоп-сигнала с проводкой. Проложены тормозные шланги и трос стояночного тормоза. Кузов: В общем-то всё стандартно, габариты только штамповал из прозрач
    1 балл
  13. 4auka

    Обзор наших коробок

    А мне вот как-то этот спам не нужен
    1 балл
  14. cuba_13

    YURA1961, заходи.

    Юра, здоровья, позитива и времени на любимое хобби! С Днём Рождения!
    1 балл
  15. Всем привет! Уехал в отпуск на Алтай, не теряйте! Всем пока, всем мир!
    1 балл
  16. Tolibass

    ANTHONY, Go сюда.

    Антон С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!! Всего самого наилучшего.
    1 балл
  17. Tolibass

    YURA1961, заходи.

    Юра С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!! Всего тебе наилучшего, крепкого здоровья, острого зрения и твёрдой руки.
    1 балл
  18. VolDziu

    ANTHONY, Go сюда.

    Мои поздравления! Чтобы скрайбер никогда не соскальзывал и мелкие детальки не терялись
    1 балл
  19. PETERSON

    ANTHONY, Go сюда.

    С прошедшим, Антон!
    1 балл
  20. PETERSON

    YURA1961, заходи.

    С юбилеем, Юра! Долгих лет и здоровья тебе!
    1 балл
  21. Heil_Max

    Инструменты

    Да, они не маленькие. И если красить целиком, то краски уйдёт как на два кузова. Единственный вариант: разделять на участки малярным скотчем и красить частично. Но ложки- наше все. Точнее ваше, а наше- это «зелёные»
    1 балл
  22. boxer

    YURA1961, заходи.

    Поздравляем! Здоровья, Счастья и Удачи во всём!
    1 балл
  23. Всем привет, очень неспешно собрал эту модель, хотя добрая половина времени ушла не на творчество, а на ожидание посылок. Уже начав сборку, соблазнился декалями Мальборо, которые не сказать, что радикально улучшили внешний вид, но все-таки дополнили куцый ЗОЖевский обвес. Потом ждал запоротую полосу на переднее крыло, засадное для меня оказалось место. Половинки ни в какую не желали сходиться, оставляя ярко красную щель. А вот цельная полоска легла идеально, причем поверх не менее идеально легла еще одна, ибо материал декалей от Алексея тонков
    1 балл
  24. Благодарю, Владимир, подложка — это обычный черный акрил, можно купить в рекламных мастерских, отражается в нем белый по жизни потолок. Но, так как количество света, падающего на мотоцикл в десятки раз больше, то фотоаппарату кажется, что он черный. С гайдом сложнее, я бы начал с роликов на ютубе на тему предметная фотография, сразу много вопросов исчезнет.
    1 балл
  25. 4auka

    YURA1961, заходи.

    С днюхой, Юра. Крепкого здоровья, орлиного зрения и хороших впечатлений.
    1 балл
  26. Silent123

    ANTHONY, Go сюда.

    С Днем Рождения!
    1 балл
  27. Silent123

    YURA1961, заходи.

    Юрий, с Днем Рождения! Здоровья, удовольствия от хобби, сборки и коллекционирования!
    1 балл
  28. S.Crispus G.

    YURA1961, заходи.

    С Днём Рождения !
    1 балл
  29. S.Crispus G.

    ANTHONY, Go сюда.

    С Днём Рождения !
    1 балл
  30. John Wick

    ANTHONY, Go сюда.

    С днём Рождения!
    1 балл
  31. Doktor

    ANTHONY, Go сюда.

    С Днем Рождения!
    1 балл
  32. Doktor

    YURA1961, заходи.

    С Днем Рождения!
    1 балл
  33. John Wick

    YURA1961, заходи.

    С днём Рождения !
    1 балл
  34. Dina

    YURA1961, заходи.

    Юрий, с днем рождения! Главное, здоровья крепкого, остальное приложится!
    1 балл
  35. Alex67

    YURA1961, заходи.

    Юра, с Юбилеем !!!!
    1 балл
  36. valek

    ANTHONY, Go сюда.

    Антон, с днем рождения! Чтобы всегда было время на хобби и ничего за это не было
    1 балл
  37. valek

    YURA1961, заходи.

    С днем рождения! Радости и гармонии в жизни
    1 балл
  38. servas74

    YURA1961, заходи.

    Юра поздравляю с днём Рождения!
    1 балл
  39. servas74

    ANTHONY, Go сюда.

    С днём Рождения!
    1 балл
  40. AndPi65

    YURA1961, заходи.

    Юрий! С Днём рождения! Творческих успехов, крепкого здоровья и всего самого наилучшего!
    1 балл
  41. Красота, жду детального разбора :) Удачи!
    1 балл
  42. Очуметь! Можно гайд по том как такие крутые фото делать ? :) Еще вопрос - на каком фоне и подложке делалась вторая половина фото? Я просто вижу что отражение как будто на зеркале стоит модель, но если это зеркало то где отражения комнаты или студии?
    1 балл
  43. StarSA

    ANTHONY, Go сюда.

    С Днем рождения!!!
    1 балл
  44. boxer

    ANTHONY, Go сюда.

    Поздравляем! Здоровья, Счастья и Удачи во всём!
    1 балл
  45. Andrey Labuzov

    ANTHONY, Go сюда.

    Антон, С днём рождения!!!
    1 балл
  46. cuba_13

    ANTHONY, Go сюда.

    С Днём Рождения!
    1 балл
  47. 4auka

    ANTHONY, Go сюда.

    А тем временем, Антон, с днём рождения. Ждём "простеньких" шедевров
    1 балл
  48. ну началось, по-моему...
    1 балл
  49. Маленький апдейт. Думал ничего не делать с моторным отсеком, но в травле кое-что даётся для его оживления. Посмотрел в сети ряд ВИПов, и подумал, что мне будет стыдно совсем не притрагиваться к доработке того, что даёт Ревелл. Вот исходник. Неплохо, в принципе. Но вот эти плоскости с проводами и шлангами немного бесят. Решил их удалить. Также подровнял плоскость под приклейку травлёной крышки ЭБУ двигателя. Примерка. В появившихся отверстиях стало лучше видно двигатель, но теперь видны пустоты вокруг двигателя. Нужно будет чем-то их за
    1 балл
  50. John Wick

    Shelby GT500 Carbon Edition 1/24

    Пост 3D принтинга. Начал с уже готовых моделей тормозных суппортов Wilwood: Удаленный бензобак должен быть закрыт чем-то, спроектировал крышку. Потом вставлю по периметру болтики. Решил не заморачиваться с обработкой двигательного отсека из набора и разработал свой. Увеличил расстояние между опорами амортизаторов и сгладил боковые стенки. Сразу "приварил" переднюю панель. Новый двигательный отсек требует новый спортивный радиатор, спроектировал вариант с двумя вентиляторами: Заранее разработал посадочные
    1 балл
×
×
  • Создать...