Jump to content

Recommended Posts

6 часов назад, S.Crispus G. сказал:

Всех благ,Серёга!И всего чтоб было много ,и хотелось что бы больше,и моглось чтоб выше крыши .

Это называется "подстава"!

по существу:

Сергей, поздравляем нашим тихим и дружным "уголком" тебя с днём рождения. Не делать шедевров ты не умеешь. Громко? Да, но это мое мнение и восторг в твой адрес! Нескончаемой музы тебе для хобби, а уж твои задумки и их реализации ещё кучи моделистов ведут в восторг.

Дорогие друзья, спасибо большое за поздравления! :)

И отдельно за внимание к моему скромному модельному труду. На самом деле у меня много косячных моментов в моделях, хорошо что мне удается их "заретушировать". Так что до уровня "Маэстро" еще идти и идти. :D

Сережа, поздравляю тебя с прошедшим! Желаю двигаться только вперед и получать от этого удовольствие!

Приподнимем тему, друзья ;)

Сергей, поздравляем тебя с днём рождения! Хорошего настроения, хорошей погоды, хороших людей по пути :poz_drav_liayu:

Edited by 4auka

Сергей, с твоим днем тебя! Мы хотим видеть еще больше твоих волшебных проектов, так что желаю тебе нескончаемого вдохновения и железного терпения со здоровьем на их воплощение! :)

Друзья, спасибо большое! Буду стараться чем-нибудь Вас удивлять время от времени :a_g_a:

Edited by kottoff