Перейти к содержанию

S.Crispus G.

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    641
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент S.Crispus G.

  1. В пользу навивки пружин производителями в одну сторону можно привести чисто утилитарные доводы. 1. Все одинаковые и нет проблемы с распаровкой и разными индексами для L и R. 2. Упаковка в два раза компактнее , т.к. пружины , за редким исключением , наматываются одна в другую. 3. Нет необходимости в перезапуске направления мотания пружины станком.
  2. Крайне необычно. Первый раз такое вижу. Окно открывается внутрь .Чтобы его открыть , нужно открыть и решётку. Если оставить как есть , то ,-Заходите воры , пока никого нет дома. Всё таки снаружи решётка логичнее.
  3. Т.е. , саркастически подзагрузил немного Мишу! А и вправду ! -Чем ему ещё заниматься , как не отвечать на вопрос , ответ на который не шибко то и интересовал ?
  4. Катафалк от Volvo -ещё так себе. Вот где -шедевр.
  5. Хотя бы тем, что через неделю мы забудем , что видели обзор сидушек , а найти его , даже если вспомнишь -достаточно проблематично .Если же обзор выделен в отдельную тему -другое дело. Уже сейчас 377 страниц , а ведь есть ещё разделы -дубли : Новинки от разных модельных фирм Не все Сливы одинаково полезные (сравниваем SILVIA S13 ) Про обвесы Rocket Bunny Куча того , что могло быть обзором раскидано по случайным страницам . Хотя бы тем, что через неделю мы забудем , что видели обзор сидушек , а найти его , даже если вспомниш
  6. На AiS, с которого многие начинали и пришли сюда. есть классная ветка. Не плохо бы и здесь такую завести. "Обзоры китов и афтермаркета" . У нас есть , конечно "Обзор наших коробок" , но это не совсем то. В отдельной ветке хотелось бы видеть законченное тематическое эссе на отдельно взятую тему ( без комментариев и дополнений пользователей). Писателей мало - понимаю! Но некоторые посты , где многА букаФ вполне тянут на Гонкуровскую премию , бутылку коньяка, amazing!
  7. C 1 Апреля ! Кажется , кое кто уже начал досрочно праздновать !
  8. Купив пачку этих иголок ты спасёшь жизнь сотне бабочек .
  9. Именно из них я и выбирал изначально .По итогу мне больше нравится готовая модель Пети , но в своей оценке я всегда смотрю не только на финишные фотки . Меня интересует и процесс постройки , форма подачи материала , использование нетрадиционных материалов , технологий .Будем думать -время есть.
  10. Испортил интригу. Чтобы не попасть под влияние пересмотрю ещё разок W.I.P.ы.
  11. Только стальные. Бывают ещё алюминиевые и пластмассовые.
  12. Как вспомню армейскую зиму в Прибалтике , так вздрогну. На градуснике сраные -10 ,но сырость даже для меня , всю жизнь прожившего в не самом сухом климате , просто зашкаливающая .Для ребят из мест с континентальным климатом любой порез оборачивался нагноением и лёжкой в санчасти.
  13. Ford Panel Delivery 1937 года. Не видал ещё ни одного собраного. А здесь ещё с альтернативной декалью , кажись.
  14. AMT превращается, превращается, в Revell. Интересная модель и хорошее начало. Желаю успеха!
  15. https://bringatrailer.com/bmw/z8/ Здесь должно быть .
  16. ПЭТ не клеится модельным клеем .Лучше поискать тонкий PS .Например коробка от CD диска. Гнуть по крыше не хороший вариант .
  17. Антон! С Днём Рождения! УРА.
  18. @cuba_13 Рома , ты слегка недопонял . Речь идёт о переднем сидении .Оно в оригинальном автомобиле раздельное 1+2 .И никакого багажного отделения под ним нет . Сидения установлены над колёсными нишами. Допускаю мысль , что были варианты со сплошным сидением.
  19. Немного порылся во всезнающем интернете. Оказывается ,семейство французских Ротшильдов , ко всему прочему ,было ещё и владельцем одноимённого кузовного бюро. Так что -машинка . судя по всему штучная. Возможно , для себя и сделали.
  20. В имени файла указано , что машина Ротшильда .Ротшильды бароны , так что на корону право имеют .Корона баронская, правда скромнее должна выглядеть .Тут , прямо императорская.
  21. @Тимофей Вам на Censor.net.ua нужно. Там у вас полно единомышленников будет .Здесь люди моделят и обсуждают модели . Политический срач мы уже проходили .Не засоряйте ,пожалуйста сайт.
×
×
  • Создать...