Перейти к содержанию

Grizzly

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Grizzly

  1. Grizzly

    Porsche 959

    Большинство участников уже на завершающей стадии конкурса, кто-то вообще финишировал, а я вот из-за личных обстоятельств только начал) Ну ничего, включаем пятую скорость и вперёд. Доработку начал с передних сидений. Углубил расшивку - во первых так будет удобней маскировать границы между цветами, а во вторых не придётся делать смывку, которая на мой взгляд только добавит грязь в салоне. Но это в теории, на практике увидем далее. Слева сидушка из коробки, справа доработанная Задние сидушки оказались вообще замылены Получилось не совсем аккуратно,
  2. Модель понравилась, но на правах владельца второго гольфа ГТИ в далеком прошлом, позволю себе немного покритиковать по мат. части) 1. Колёса в арках сидят очень глубоко, надо увеличивать вылет. 2. Если поменял бампера на рестайлинг, надо было убрать форточки с дверей. 3. На версиях GTI на крышке багажника вокруг стекла должна быть чёрная матовая окантовка. Жаль не вёл ВИП, я бы сразу подсказал. А в остальном все очень круто.
  3. Классная БМВшка, все аккуратно, фотосет понравился. Цвет очень красивый.
  4. Карбон мне тоже понравился, с декалью понятное дело не сравнится, но выглядит очень и очень достойно. Под козырьком непрокрас будет не видно. А вот серединку руля я бы покрасил алюминием, а саму бибикалку чёрным. Ну естественно выделить болтики. Получился бы интересный двухцветный руль с карбоновой вставкой.
  5. Поздравляю с днём рождения! Желаю чтобы в жизни было поменьше облоя и утяжин и побольше позитива)
  6. Grizzly

    Новый форум

    С мобилки все работает, плюс теперь корректно отображается время последнего сообщения в списке тем. Спасибо)
  7. По креслам - тут Михаил указал на недостаток сидений и наглядно показал как исправить данный косяк. Может пригодится.
  8. Grizzly

    Юмор

    Тогда уж охотники за Скуби-ду) +
  9. Круто, ещё один Поршик! В будущем планирую собрать такой же, так что слежу с особым интересом)
  10. Не поклонник данного авто, но будет очень интересно понаблюдать за доработками Максима) Удачи!
  11. Grizzly

    Porsche 959

    Присоединюсь к другим участникам конкурса. Набор уже начал собирать с двигателя, ход стройки по нему освещаю в соответствующей теме. Итак, все детали салона уместились на одном литнике По цвету пока не определился, нравятся два варианта: серый и бордовый По доработкам все стандартно - добавить недостающие кнопочки, выключатели, ручки и прочее. Также хочу постелить на пол бархатную бумагу - интересен результат. Ну и естественно пятицветная окраска сидений как на оригинале. Как-то так.
  12. Мое самое любимое сочетание цвета кузова-салона на Бокстере. Легкой постройки!
  13. Круто! Изначально думал что идея с дисками будет не очень, а теперь смотрю на фотки и мне нравится) В сочетании с раскраской кузова выглядит свежо и необычно. Мелочевка в салоне отлично дополняет готовую модель. Думал брать похожий басик от Ревелла, но теперь ещё один человек подтвердил, что собирать надо всё-таки Хасю, так что надо думать)
  14. Классно получилась моделька, понравилась. А по мне колёса как-то не очень, у них широкий профиль что-ли, и из-за этого они выглядят дубовыми. Но может это так кажется.
  15. Ура! Продолжение ВИПа по Астону) Да у Михаила нету одних из интересных проектов, степень проработки внушает абсолютно во всех его работах.
  16. Залон зачётный) На полу бархатная бумага? Выглядит очень круто, в отличии от плюшевых флоков.
  17. Я от рулевой рейки ещё не отошел, а тут такое) Масштаб точно 24-ый?
  18. @Alexander G Спасибо! Косяков в наборе хватает, а еще есть очень много упрощений. Это сделано для того, что-бы нам не было скучно собирать модель) Микро обновление. Так выглядит настоящий двигатель - то, к чему буду стремиться я Вот что получается после небольшой сборки двигателя из набора Рассверлил посадочные места для болтиков в клапанной крышке Ну и соответственно установил сами болты. По хорошему они должны быть по контуру из шпилька-гайка, а по центру из шестигранников. Но за неимением таких делал из того что было
  19. Ответ прост - потому-что они дрова) А если серьезно, то та же БМВ от Тамии имеет более правильную геометрию кузова, более высокую детализацию, отличную стыкуемость деталей, чистое тонкое остекление и т.д. У набора от Моделиста плюс один - цена и наличие в магазинах. Как и было сказано выше, начинать лучше с дешевых моделей от Тамии, например Mazda Eunos Roadster. Найти её можно практически в любом магазине, в наборе минимум деталей, все очень неплохо стыкуется и на выходе можно получить симпатичный автомобильчик. Самое главное - зачищать все детали, красить абсолютно всё а не делать исключения
  20. Да, на Додже действительно шикарно изображены фары, еще понравилось освещение и отражение на кузове. Если не секрет - сколько времени уходит на картину?
  21. @RBPencil Из допов в природе существует только один набор, указанный выше. Сейчас продается на ибее по цене 48,40 $, да и не стоит он этих денег, поэтому отпадает. Самое сложное - это имитация перфорации на тормозилках. Идеи есть, буду реализовывать. @Kryptonyte Забыл указать вначале темы, моя вина) Конкретной привязки нет, цвет кузова на мой взгляд самый подходящий - 980 Silver Metallic По цвету салона пока не определился, нравятся оба варианта - и темно-серый и бордовый. Номерные знаки будут из доевросоюзной Германии, очень мне нравятся (добавляют дух конца 80-ых годов)
  22. @boxer @RBPencil @Las710 Спасибо! @S.Crispus G. Не богатый мягко сказано. Если запариваться, то на тормозных дисках не хватает ряда перфорации. Щетки можно взять из набора очистителей, а пряжки ремней и сетки на динамики изготовить самостоятельно. Все остальные детали на мой взгляд не являются жизненно важными. Вот лучше бы второе зеркало из смолы положили)
  23. Открою WIP по Porsche 959 от Tamiya Признаюсь, при выборе модели подкупила цена набора + отличное качество японского производителя на фоне конкурентов. Да и вообще...это же 959, черт подери, один из легендарных автомобилей своего времени) Набор всем известный, но все же выложу фото литников, индивидуально упакованные в пакетики. Итак, начинаю потрошить коробку. Два литника серого цвета с днищем модели, ванной салона, колесами и прочей мелочевкой Остекление, прозрачное, без разводов и царапин Резина с поликэпами
  24. @vovichek62 Перечитав много ВИПов, не увидел что кто-то разбавляет, все задували без разбавления. Спасибо, на запоротом кузове можно будет поэкспериментировать, а то баллончик однако недешёвый)
×
×
  • Создать...