Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Сегодня
  3. Ну и Бог с ними. Отражаются и отражаются. Винил на сидушках. Я художник и так вижу. Мне кажется, такому подходу в хобби есть место. Хобби - творчество в чистом виде, где каждый - творец. Я понимаю, у меня бы блестело, как будто это латекс после глянцевого лака. Но у меня задуто в полуглянец. Попробую, когда буду моделить, кистью тамиевским акриловым flat'ом покрыть и посмотреть, как будет выглядеть на какой-нибудь кошке. Если будет норм - покрашу эти клетчатые места, чтобы вас не смущало.
  4. В обивке ремни отражаются же
  5. cuba_13

    cuba_13, тебе сюда!

    @AeroMax Сергей, спасибо огромное! Это полюбасу, с 1996 ярый фанат.
  6. Флок. Давно на Алике накупил разных цветов ногтевого много. Не совсем понимаю, о чём ты. Сидушки я всегда задуваю semigloss лаками, мне не нравится, как выглядит глухой мат.
  7. Вчера
  8. Согласен ганза мне в работе тоже понравилась намного больше. А тамия есть и в озоне из китая и у местных продавцов, на сайте магазина тамии тоже в наличии есть. Из тамии я оставил у себя только клиры. Тк у ганзы спиртовые клиры стали уже как-то не очень прозрачными, сам вот добиваю остатки ганзы еще нормального клира.
  9. я бы сказал иначе... в магазинах тамии нет (не поставляют больше). да и с ганзой приятнее работать ИМХО. Ром, а можно прототип мраморной обшивки увидеть... Честно не встречал такого.... и задуй матовым лаком, ткань блестит.
  10. Красота какая. Усилитель по центру не будет хрупким? Печатные детали с маленькой толщиной опасное дело. Эх, а я вот только вернулся и все 2.5 недели спустил на разбор крыши и стен дома, замену крыши и прочие радости...
  11. Я именно по этой причине в принципе отказался от тамии и перешел на ганзу. И палитра гораздо богаче, и нет таких проблем с зерном. Ну и они в целом доступнее по цене и наличию везде.
  12. Я обратил внимание что это в большей степени относится к серии LP,и Рома с завидной регулярностью наступает на эти грабли ,мой пример использования такого же цвета Titan Silver но только акрил дает наглядный пример. Я на 99% пользуюсь авто красками,но иногда бывают нужны и "экзотические"краски от тамии.
  13. Очень живо смотрится, с завершением!
  14. У тамии большинство металликов крупным зерном, хоть и краски сами по себе неплохие. Сам так попал с дисками на 996, в итоге не выдержал и перекрасил в супер металлик Ганзы. Да и даже тот же с8 их куда лучше смотрелся чем Тамийный алюминий. А пол это флок, или бумага бархатная?
  15. Отличная модель вышла! и процесс интересный
  16. svetmraka

    Honda Jazz Sport

    WIP по ссылке: https://scalecustoms.ru/topic/21595-honda-jazz-sport/?tab=comments#comment-789548 Фото в высоком разрешении: https://vk.com/album-122111697_310170768 Базовый набор от Тамии рассчитан на новичков и собирается легко. Деталей не много и большая их часть упрощена (имеют направляющие пазы, колеса на оси и не поворачиваются). В набор положили маски на стекла. В данный момент не производится, и в свободной продаже вижу не часто. Начинал сборку в 2021 году, но планы и жизнь менялась, проявлялось длинными паузами. За это время технологии, химия и инструмент улучшались, появилось
  17. Последняя неделя
  18. Не вижу смысла. У меня были не примечательные номера, а на фото машина из соседнего двора. Те что сейчас интереснее - с объемной УФ печатью. Купил набор давненько и взял из наличия.
  19. Шик! А номерные знаки будете повторять? )
  20. Нет, не правильно. В моем сообщении указан верный порядок😉
  21. правильно я понимаю сначала использовать глэйз, потом воск и потом силант?
  22. Приветствую! Диски покрашены и установлены металлические стикеры (размер самый маленький, который был). Будет возможность, переделаю. Повторно растянул антенну, прежняя была коротковата. Собственно, модель закончил, спустя 5 лет. Начинал в 2021 году. Скоро ждите в готовых.
  23. AeroMax

    cuba_13, тебе сюда!

    У Романа юбилей! Наливай, да не пролей! Всяк спешит к нему с советом. Накидать ему лю.. идей! "Генератор - nicht ferschtein! По зарез нужён кронштейн!" "Крась салон - бери акрилы, Забадай тебя Энштейн!" Поздравленья принимай! Наша ваша обнимай! Ешь побольше витаминов Полусладким запивай! Пусть крепчает твой доход! С рюкзаком сходи в поход! Вдохновенья и удачи! И - "Forever Depeche Mode!"
  24. Совсем немного обновлений. Приехали бампера на длинного, Никита удлинил внутреннюю часть бампера, чтобы уменьшить щель под фарами и решеткой. Надо было ещё пару мм добавить. Было: Стало: Задний бампер стал шире и всё подошло. Отломал заднюю ручку двери и перенес выше. Стало по лучше выглядеть. (фотки делал с утра наспех... ) Вот так идут у Терминатора. У него верхний паз по кузову переходит в расширение и где-то на нём, на том же уровне о
  25. В планах и есть резину заказать,возможно с дисками. Так и так целую партию нужно заказывать разом. Колеса на Хайлюкс, резину на Паджеро, резину на Лексус и возможно на марк2.
  26. производителю проше одарить тебя лишними дисками, чем создавать новую пресс-форму. Сколько модификаций твоей "морковки" Аошима выпустила? здесь же напишу про колёса "хорька". Если тебя устраивает диаметр дисков, в моём случаи это редкость, обычно производители диаметр и ширину лепят от столба, то просто закажи 3д шины, + 0,1-0,2 мм на внутренний диаметр накинь, т.е. у тебя 19" диски это 21,6 мм, значит внутренний диаметр шины 21,7-21,8 мм, а общий диаметр колеса и ширину шины можно через шинный калькулятор посчитать
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...