Перейти к содержанию

Grizzly

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Grizzly

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 01/30/1983

Контакты

  • Website URL
    scalecustoms.ru

Профиль

  • Имя
    Анон
  • Откуда
    Север

Посетители профиля

1780 просмотров профиля
  1. Grizzly

    Porsche 959

    Большинство участников уже на завершающей стадии конкурса, кто-то вообще финишировал, а я вот из-за личных обстоятельств только начал) Ну ничего, включаем пятую скорость и вперёд. Доработку начал с передних сидений. Углубил расшивку - во первых так будет удобней маскировать границы между цветами, а во вторых не придётся делать смывку, которая на мой взгляд только добавит грязь в салоне. Но это в теории, на практике увидем далее. Слева сидушка из коробки, справа доработанная Задние сидушки оказались вообще замылены Получилось не совсем аккуратно,
  2. Модель понравилась, но на правах владельца второго гольфа ГТИ в далеком прошлом, позволю себе немного покритиковать по мат. части) 1. Колёса в арках сидят очень глубоко, надо увеличивать вылет. 2. Если поменял бампера на рестайлинг, надо было убрать форточки с дверей. 3. На версиях GTI на крышке багажника вокруг стекла должна быть чёрная матовая окантовка. Жаль не вёл ВИП, я бы сразу подсказал. А в остальном все очень круто.
  3. Классная БМВшка, все аккуратно, фотосет понравился. Цвет очень красивый.
  4. Карбон мне тоже понравился, с декалью понятное дело не сравнится, но выглядит очень и очень достойно. Под козырьком непрокрас будет не видно. А вот серединку руля я бы покрасил алюминием, а саму бибикалку чёрным. Ну естественно выделить болтики. Получился бы интересный двухцветный руль с карбоновой вставкой.
  5. Поздравляю с днём рождения! Желаю чтобы в жизни было поменьше облоя и утяжин и побольше позитива)
  6. Grizzly

    Новый форум

    С мобилки все работает, плюс теперь корректно отображается время последнего сообщения в списке тем. Спасибо)
  7. По креслам - тут Михаил указал на недостаток сидений и наглядно показал как исправить данный косяк. Может пригодится.
  8. Grizzly

    Юмор

    Тогда уж охотники за Скуби-ду) +
  9. Круто, ещё один Поршик! В будущем планирую собрать такой же, так что слежу с особым интересом)
  10. Не поклонник данного авто, но будет очень интересно понаблюдать за доработками Максима) Удачи!
  11. Grizzly

    Porsche 959

    Присоединюсь к другим участникам конкурса. Набор уже начал собирать с двигателя, ход стройки по нему освещаю в соответствующей теме. Итак, все детали салона уместились на одном литнике По цвету пока не определился, нравятся два варианта: серый и бордовый По доработкам все стандартно - добавить недостающие кнопочки, выключатели, ручки и прочее. Также хочу постелить на пол бархатную бумагу - интересен результат. Ну и естественно пятицветная окраска сидений как на оригинале. Как-то так.
  12. Мое самое любимое сочетание цвета кузова-салона на Бокстере. Легкой постройки!
  13. Круто! Изначально думал что идея с дисками будет не очень, а теперь смотрю на фотки и мне нравится) В сочетании с раскраской кузова выглядит свежо и необычно. Мелочевка в салоне отлично дополняет готовую модель. Думал брать похожий басик от Ревелла, но теперь ещё один человек подтвердил, что собирать надо всё-таки Хасю, так что надо думать)
  14. Классно получилась моделька, понравилась. А по мне колёса как-то не очень, у них широкий профиль что-ли, и из-за этого они выглядят дубовыми. Но может это так кажется.
×
×
  • Создать...